Прогноз на игру Франция — Германия 2/05/2015

Франция — Германия

С началом последнего месяца весны стартует мировое первенство по самому популярному зимнему виду спорта, по хоккею. В этом году принимать этот турнир будут чешские города Прага и Острава. Во второй игровой день среди других матчей пройдет поединок двух команд, не претендующих на высокие места в этом соревновании. Сборная Франции будет противостоять германской команде. Кто же выйдет победителем в матче двух аутсайдеров?

Итак, 2 мая в группе А пройдет поединок между сборными Франции и Германии.

Оба соперника пока не могут похвастаться большими успехами на крупных хоккейных турнирах. Максимум, чем эти команды способны проявить себя на турнире, так это подпортить настроение некоторым фаворитам, которые в первых матчах зачастую показывают не самый лучший хоккей.

Гранды, такие, как Швеция, Чехия, Канада и другие, рассматривают матчи с соперниками типа Германии и Франции в качестве своеобразной тренировки перед матчами с более серьезными сборными.

Франция

Например французская сборная в прошлом году на чемпионате мира в Белоруссии смогла совершить сенсацию, а именно, вышла из группы, оставив за бортом стадии плей-офф словацкую сборную. Да и вообще французы иногда показывают зубы, обыгрывая такие команды, как Россия (2013) и Канада (2014).

Германия

Что касается сборной Германии по хоккею, то в прошлом году на мировом первенстве, команда и вовсе провалилась, оказавшись последней в своей группе.

Франция - Германия

Франция — Германия

Но и эта сборная тоже имеет в своей истории случай, когда ей удалось произвести сенсацию. Это было в 2010 году, когда немцы прошли в полуфинал, и лишь в поединке за бронзовые медали проиграли более именитой сборной Швеции.

С тех пор германская команда ни разу не радовала своих поклонников невероятными достижениями. И, как правило, занимала самые низкие места во всех турнирах.

Если изучить историю личных встреч, то здесь трудно выделить явного фаворита. Команды за свою историю играли друг против друга много раз. Количество побед — примерно равное.

Если довериться букмекерским конторам, то получается, что все же небольшое преимущество имеет сборная Германии.

Что касается результативности матча, то она должна быть довольно высокой, к тому же забивать команды начнут уже с первого периода. И победит то, кому удастся забросить первым.

Прогноз на игру Франция — Германия: Германия победит и тотал матча больше 4,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий