Прогноз на игру Словакия — Дания 2/05/2015

Словакия - Дания

1 мая начнется самое главное международное событие года в мире хоккея — чемпионат мира в Чехии. Во второй день турнира в группе В словаки будут играть против датской сборной. Словацкая команда традиционно показывает неплохие результаты в турнирах подобного уровня. Удастся ли ей начать чемпионат с победы?

2 мая на чемпионате мира по хоккею встречаются команды группы В Словакия и Дания. Давайте попробуем проанализировать, с чем подходят команды к предстоящей игре и определимся с наилучшей ставкой на матч.

Сборная Словакии

Если бы эти команды играли примерно 10 лет тому назад, то статус явного фаворита безусловно бы отдавался словакам. В те времена команда из этой страны добивалась высоких результатов. А в 2002 году она и вовсе стала чемпионом мира, обыграв в финале россиян.

Словакия - Дания

Словакия — Дания

Год спустя словаки заняли третье место. Последний раз сборная Словакии успешно выступала в 2012 году, когда смогла пройти в финал чемпионата, но уступила там нашей сборной.

Прошлогодний чемпионат можно назвать провальным для словаков, ведь в Белоруссии они не смогли даже выйти из группы.

Сборная Дании

Датчане никогда особо не блистали на крупных хоккейных турнирах. Наивысшим достижением этой сборной можно назвать выход в плей-офф на чемпионате мира 2010 года. Однако дальше им не дали пройти более именитые скандинавы, сборная Швеции.

В остальных турнирах сборная Дании, как правило, играет слабо и является записным аутсайдером и спарринг партнером для более сильных команд. 

Если посмотреть на историю очных противостояний между этими командами, то в пяти личных встречах 4 раза успеха добивалась Словакия. Однако для словаков есть и одна большая ложка дегтя. Дело в том, что в 2010 году на чемпионате мира именно датчане сенсационно разгромили их со счетом 6:0.

Но несмотря на то, что датчане могут преподнести сюрприз, букмекерские конторы все же статус фаворита отдают сборной Словакии. Ведь по именам эта команда выглядит более классной. В ее составе есть немало игроков, играющих не только в КХЛ, но также и за океаном в НХЛ.

А из этого следует, что в первом своем матче сборная Словакии одержит победу и забьет не менее 3 шайб.

Прогноз на игру Словакия — Дания: Словакия победит с индивидуальным тоталом больше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий