Прогноз на игру Гранада — Эспаньол 30/04/2015

Гранада — Эспаньол

В Испанском чемпионате командам осталось сыграть всего лишь по пять туров. Имя обладателя главного трофея, равно, как и команд, которые будут играть в следующем сезоне в еврокубках пока, что остается неизвестным. Аутсайдеры тем временем, решают свои задачи: они пытаются сохранить прописку в элитном дивизионе. Так Гранада, которая будет принимать Эспаньол, еще имеет теоретические шансы остаться в Примере. Сохранит ли она их после матча?

30 апреля, закрывать программу 34 тура чемпионата Испании будут команды Гранада и Эспаньол.

В первом круге матч закончился домашней победой Эспаньола со счетом 2:1. Если сейчас посмотреть на линии букмекерских контор на этот матч, то можно увидеть, что коэффициенты на победу у команд приблизительно одинаковые.

Предлагаем провести небольшой анализ того, как участники предстоящего матча проявили себя в последних турах, что даст нам возможность сделать лучшую ставку на эту игру.

Гранада

С начала апреля месяца, команда приняла участие в пяти поединках чемпионата. Ни в одном из этих матчей «насриды» не смогли одержать победу. За указанный отрезок Гранада максимум, чего смогла добиться, это две ничьих в пяти матчах.

Если посмотреть на результативность Гранады в апрельских матчах, то она просто ужасает: команда забила три гола, однако в свои ворота пропустила в шесть раз больше.

В пользу Гранады можно сказать только то, что по сравнению с выездными матчами дома она играет немого лучше. В пяти последних матчах при своих болельщиках команда одержала 1 победу, потерпела 1 поражение и в остальных трех поединках победитель выявлен не был.

Гранада - Эспаньол

Гранада — Эспаньол

В таблице Гранада занимает предпоследнее место, и в случае, если она не будет набирать очки в следующих матчах, то в следующем сезоне мы ее не увидим в Примере. Отставание от 17 места, которое сохраняет команду в элите испанского футбола, составляет 6 баллов.

Эспаньол

Клуб из Барселоны в текущем месяце сыграл в пяти матчах. В двух из этих поединков команда смогла одержать победу, в одном проиграла, а в остальных двух поединках был ничейный результат.

Результативность Эспаньола, конечно же, намного лучше по сравнению с хозяевами предстоящего матча: при пяти пропущенных голах, сами «попугаи» огорчали своих соперников семь раз.

Однако, стоит сказать, что Эспаньол не слишком хорошо играет в гостях. Так в пяти последних матчах на выезде команда победила только один раз. В остальных случаях было две ничьи и столько же поражений.

В таблице Испанского первенства Эспаньол находится на 9 месте, которое он делит с клубом Сельта.

Эспаньол более успешно проводит этот чемпионат по сравнению с Гранадой, о чем говорит и разница в турнирном положении команд. Особенно хорошо «попугаи» показали себя в текущем месяце. Да, было одно поражение, но его нанесла Барселона.

Конечно же все идет к тому, что и в предстоящем матче победителем будут гости, однако и хозяева не будут отсиживаться в обороне, а будут стараться забить. Вполне возможно, что мы увидим голы в исполнении обеих команд.

Прогноз на игру Гранада — Эспаньол: Эспаньол победит и голы забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий