Прогноз на игру Швейцария — Австрия 2/05/2015

Швейцария - Австрия

В первый день мая начинается мировое первенство по хоккею, которое в этот раз будет принимать Чехия. Поединки будут проходить в Праге и Остраве. Во второй игровой день в группе А встречаются команды из соседних стран. Швейцарцы будут противостоять сборной Австрии. Кто окажется сильнее в противостоянии аутсайдеров?

Во второй игровой день среди остальных матчей групповой стадии чемпионата мира состоится поединок Швейцария — Австрия, которые входят в группу А.

В этом матче нелегко выделить фаворита, однако субъективно, более сильной кажется именно сборная Швейцарии.

Швейцария — Австрия

Швейцария — Австрия

Достижения соперников

В прошлом году австрийская сборная играла в первом европейском дивизионе. Однако заняв в нем второе место после словенцев, смогла получить повышение в классе.

Что касается швейцарцев, то им уже удавалось проходить в четвертьфинальную стадию Чемпионата Мира. И это было их лучшим достижением.

Кого же считать фаворитом?

Учитывая более высокий класс швейцарцев, статус фаворитов следует конечно же отдать им. Соперникам уже доводилось играть друг против друга в рамках мирового первенства и было это в 2004 году. В тот раз австрийцы оказались сильнее в овертайме. Однако сейчас сборная Швейцарии объективно смотрится предпочтительнее, и скорее всего она одержит победу в своем первом матче на чемпионате мира.

Прогноз на игру Швейцария — Австрия: Швейцария победит.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий