Прогноз на игру Ювентус — Фиорентина 29/04/2015

Ювентус - Фиорентина

В чемпионате Италии уже наверное никто не сомневается, в том, что титул в очередной раз возьмут футболисты Ювентуса. Однако вопрос о том, какие именно команды будут представлять Серию А в следующем сезоне в еврокубках, остается все еще открытым. И вот, в 32 туре против «старой синьоры» будет играть один из таких претендентов, Фиорентина. Смогут ли «фиалки» отобрать очки у Ювентуса?

Несомненно матч между Ювентусом и Фиорентиной, который пройдет 29 апреля, можно назвать центральным поединком всего 32 тура Чемпионата Италии. Ведь туринский клуб будет принимать команду, которая еще не решила свои задачи и будет делать все возможное, чтобы отнять очки у хозяев.

В текущем сезоне эти две команды пересекались уже три раза. И по результатам предыдущих матчей невозможно точно сказать, кто из двух соперников сильнее, поскольку каждый из противников одержал по одной победе, а еще в одном матче победитель выявлен так и не был. И вот в среду командам предлагается возможность все же выяснить отношения окончательно и хозяевами в этом матче будут футболисты «старой синьоры».

Ювентус

В предыдущем туре игралось так называемое туринское дерби, в котором Ювентус довольно неожиданно уступил другой команде из этого города Торино.

Ювентус - Фиорентина

Ювентус — Фиорентина

Мало, кто ожидал, что Ювентус уступит в том матче, однако такая неудача наверняка подстегнет футболистов, и это будет еще одним стимулом, чтобы одержать победу над Фиорентиной. К тому же матч будет проходить на родном стадионе, а у футболистов теперь долг перед своими болельщиками, который они и постараются отдать в ближайшей игре.

Если Ювентус все же сможет одержать победу в матче 32 тура, то команда еще больше повысит свои шансы на завоевание очередного скудетто.

Фиорентина

Перед этим матчем «фиалки» занимают 6 позицию в чемпионате Италии. В последних трех матчах команда Винченцо Монтеллы играл против Вероны, Кальяри и Наполи. И ни в одном из данных поединков «фиалки» не смогли победить.

Но если команда и дальше продолжит терять очки, то об участии в еврокубках в следующем сезоне ее болельщики могут забыть. Однако разозленный после поражения Ювентус, да еще и на своем поле, не та, команда, с которой Фиорентина сможет набрать очки.

В этом матче обеим командам надо набирать очки, чтобы решить свои задачи. Матч будет очень напряженным. Скорее всего мы увидим результативную игру. А победу одержат хозяева.

Прогноз на игру Ювентус — Фиорентина: победа Ювентуса и ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий