Прогноз на игру Реал — Альмерия 29/04/2015

Реал - Альмерия

Приближается к концу футбольное первенство в испанской Примере. Однако за несколько туров нельзя с уверенностью сказать, кто же станет чемпионом, в отличие например от Германии и Италии, где все уже известно. Барселона, хоть и находится на первом месте, но отрыв от Реала всего лишь два балла. И команде Анчелотти для того, чтобы сохранить шансы на завоевание титула, ни в коем случае нельзя допускать осечек, тем более с такими аутсайдерами, как Альмерия.

Итак, в среду 29 апреля Альмерия приедет в гости на «Сантьяго Бернабео», чтобы попытаться оказать хоть какое-то сопротивление Реалу в рамках 34 тура чемпионата Испании.

Командам уже доводилось играть в первом круге текущего первенства и тогда в гостях «королевский клуб» одержал крупную победу со счетом 4:1.

Пртактически ни для кого не является сюрпризом, что и в предстоящей игре безоговорочным фаворитом назначен Реал. Достаточно посмотреть на линии букмекерских контор, чтобы в этом убедиться. Те, кто осмелится сделать ставку на победу гостей смогут увеличить поставленную сумму аж в 35 раз.

Конечно же делать ставку на победу Альмерии в гостях против Реала будут только самые отчаянные беттеры. А мы рассмотрим состояние команд, чтобы определиться с наиболее верной ставкой на эту игру.

Реал

В текущем месяце «сливочные» сыграли в семи матчах в разных турнирах. За этот период мадирдский клуб лишь однажды не смог взять три очка и сыграл в ничью.

Если взглянуть на турнирное положение Реала, то мы увидим что он занимает вторую строчку и отстает от своего непримиримого врага Барселоны всего лишь на два очка.

Реал — Альмерия

Реал — Альмерия

Результативность Реала в апреле месяце просто поражает: при четырех пропущенных голах, Роналду и компания 22 раз смогли огорчить своих несчастных соперников.

Альмерия

Гости предстоящей встречи с начала апреля сыграли на два матча меньше по сравнению с Реалом, который также выступает в Лиге Чемпионов. За это время Альмерия трижды проиграла и в двух матчах смогла праздновать победу.

Положение в турнирной таблице у Альмерии очень плохое. Занимая 17 место, команда всего лишь на один балл опережает зону вылета. «Красно-белы» ведут отчаянную борьбу за выживание, и главным конкурентом в этой борьбе является клуб Эйбар.

Результативность Альмерии в апреле особого оптимизма не внушает. Пропустив 10 голов в свои ворота, футболисты этого клуба сами смогли забить на 4 гола меньше.

Также интересно, что во всех трех встречах, в которых Альмерия терпела поражение, она уступала в обоих таймах матча. Именно так было и в матче первого круга против Реала. Вряд ли в среду будет другой сценарий на «Сантяго Бернабео».

Учитывая все выше сказанное, можно предположить, что «сливочные» одержат победу в обоих таймах матча.

Прогноз на игру Реал — Альмерия: хозяева выиграют в обоих таймах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий