Прогноз на игру Бавария — Боруссия Дортмунд 28/04/2015

Бавария — Боруссия

Практически в каждом чемпионате есть противостояние двух команд, которое принято называть местным классико: в Испании это матчи Реала и Барселоны, в Англии — Манчестер Юнайтед против Ливерпуля, а в Германии — это противостояние Баварии и дортмундской Боруссии. Кто же станет победителем в полуфинале кубка Германии?

Итак, 28 апреля нас ожидает захватывающий полуфинальный матч Кубка Германии, в котором Бавария будет принимать на своей арене Боруссию из Дортмунда.

В текущем сезоне этим клубам уже доводилось играть друг с другом дважды: в первом и втором кругах Бундеслиги. Команды обменялись победами.

Если посмотреть на букмекерские линии перед этим матчем, то становится очевидно, что статус фаворита отдается Баварии.

Но учитывая, что оба клуба в последнее время демонстрируют прекрасную форму, сделать прогноз на поединок будет весьма нелегко.

Бавария

За апрель месяц команда Гвардиолы приняла участие в семи поединках в различных турнирах. За этот отрезок команда проявила себя очень хорошо: при одной ничьей и одном поражении, она одержала пять побед.

Результативность мюнхенцев в этих матчах находится на очень высоком уровне: пропустив в свои ворота 4 гола, команда забила своим соперникам на 10 больше.

Бавария — Боруссия

Бавария — Боруссия

Принимая во внимание, что в Чемпионате Германии Бавария опережает идущий вторым Вольфсбург на 15 баллов, а также поединки Лиги Чемпионов с Барселоной начнутся в мае, команда может полностью отдаться подготовке к матчу на Кубок (лишний трофей не помешает).

Боруссия Дортмунд

Коллектив Юргена Клоппа в текущем месяце принял участие в пяти играх. «Шмели» дважды проиграли и в трех матчах праздновали победу.

Турнирное положение Боруссии — невысокое: всего лишь 8 место, однако шансы на попадание в еврокубковую зону у команды еще не потеряны. Ведь отрыв от заветной позиции составляет всего лишь 3 балла.

Результативность Боруссии в апреле также на высоком уровне: пропустив 6 голов команда сама забила на три больше.

Как мы можем видеть, оба соперника играют весьма результативно. Этот поединок имеет огромную важность для обеих команд, однако сидеть в обороне не будут ни те ни другие. Мы, наверняка станем свидетелями яркой игры, а также обилия опасных моментов.

Исходя из всего вышесказанного, можно с высокой степенью уверенности говорить, что мы увидим голы в исполнении обоих противников.

Прогноз на игру Бавария — Боруссия Дортмунд: Забьют обе команды.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий