Прогноз на матч Борнмут — Болтон 27/042015

Борнмут — Болтон

Во втором по значимости дивизионе английского футбола Чемпионшипе в верхней части в этом сезоне разворачивается просто невероятная борьба. Все хотят попасть в Премьер-Лигу. На данный момент 4 команды имеют практически равные шансы на прямое повышение в классе. Среди этих коллективов есть и клуб Борнмут, который в 45 туре будет принимать аутсайдера Болтон. Сохранят ли фавориты шансы на повышение в классе?

В предпоследнем туре второго по значимости дивизиона английского футбола нас ожидает встреча Борнмута и Болтона. Учитывая разницу в положении команд, и различную мотивацию, можно на 90 процентов быть уверенными в победе Борнмута, который уже одной ногой в АПЛ.

Какой будет разница в счете в матче Борнмут -Болтон?

Ситуация в Чемпионшипе за пару туров до конца выглядит очень запутанной, поскольку даже сейчас вовсе не понятно, кто же получит прямые путевки в АПЛ. Первое место сейчас держит Уотфорд, однако отрыв от Мидлсбро и Борнмута составляет всего лишь одно очко. На два очка отстает Норвич.

По правилам прямые путевки в Премьер-Лигу получают только две первые команды. Третья путевку в элиту английского футбола разыгрывается между остальными четырьмя.

Борнмут

Команда некоторое время тому назад лидировала в Чемпионшипе, однако Борнмут сыграл вничью с аутсайдером Шеффилд Уэнсдей, а это может сыграть отрицательную роль для команды. Борнмут первым пропустил, однако смог за 6 минут до конца матча выйти вперед. Причем на тот момент команда играла в меньшинстве. И все же Борнмут не смог удержать победный счет — соперники забили на 5 добавленной минуте. Осечка в предстоящем матче может быть фатальной.

Борнмут — Болтон

Борнмут — Болтон

Борнмут просто обязан победить в предстоящей игре, поскольку именно так было в 7 из 10 предыдущих матчей Чемпионшипа.

Болтон

Перед этим матчем команда находится на 17 позиции. Понижения в классе команда уже практически избежала, но потрепать нервы лидеру она вполне способна.

К примеру, Болтон потерпел всего лишь одно поражение в шести последних турах. В прошлом туре была ничья в матче против Брентфорда, который также претендует на повышение в классе. Причем Болтон потерпел два поражения.

Однако, если посмотреть на игру команды в гостях, то здесь нечем особо похвастаться. В девяти последних играх Болтон потерпел 6 поражений и одержал всего лишь одну победу. Все идет к тому, что именно фаворит и станет победителем предстоящей игры.

В 14 из 12 победа Борнмута разница забитых и пропущенных голов всегда составляла, как минимум 2 мяча. В четырех поединках счет и вовсе был крупным. И пускай 5 из 6 проигрышей Болтона в текущем сезоне были с разницей в 1 мяч, в этом поединке победа хозяев будет как минимум в 2 гола.

Борнмут — Болтон: в каком тайме команды забьют больше голов?

В пяти последних поединках Борнмута при своих болельщиках команды забивали более 2 голов.

Такая же статистика и в отношении 7 из 11 последних матчей Болтона в гостях. Вполне возможно, что предстоящий матч будет иметь высокую результативность. К тому же стоит сказать, что лишь в двух из 13 последних поединков с участием Борнмута дома больше голов забивалось именно после перерыва.

Учитывая все выше сказанное, можно предположить, что гол в первом тайме просто неминуем, а победу одержит Борнмут.

Прогноз на игру Борнимут — Болтон: победа хозяев и гол до перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий