Прогноз на игру Малага — Депортиво 26/04/2015

В испанском футбольном первенстве Малага борется за попадание в зону еврокубков. Лига Чемпионов команде уже не светит, да и Лига Европы также остается довольно отдаленной целью для команды. Сможет ли Малага в матче против одного из аутсайдеров сохранить шансы и остаться в борьбе за попадание в зону еврокубков?

Оба клуба в последних турах не радуют своих поклонников стабильностью выступлений. А в предстоящей игре обоим соперникам очки нужны будут как воздух. Хоть и решают команды совершенно различные задачи. Хозяева все еще не потеряли надежду зацепиться за зону еврокубков, а гостям необходимо остаться в элите испанского футбола.

Малага

Все же благодаря более высокому положению в турнирной таблице команду следует назвать фаворитом предстоящей игры. Да, Малага очень плохо проявляет себя в гостевых поединках, но на своем стадионе играет просто превосходно. Достаточно сказать, что команде удавалось не единожды отбирать очки у соперников, входящих в четверку лучших.

Малага — Депортиво

Малага — Депортиво

В предстоящем матче мы вряд ли станем свидетелями голевой феерии. Скорее всего Малага выиграет забив один или два гола. Свои же ворота хозяева, вероятнее всего, сохранять в неприкосновенности.

Депортиво

В последних четырех матчах команда неизменно забивала. Но даже несмотря на это, вряд ли ей удастся отобрать очки у хозяев в предстоящей встрече.

Если посмотреть на матчи Депортиво против команд из первой десятки, то коллектив неизменно пропускал, как минимум дважды за игру. В предстоящей встрече Малага вполне способна поддержать эту традицию.

В матче первого круга, который проходил в Ла-Корунье, Депортиво не смог поразить ворота соперника. А что уж говорить о матче, который команда будет проводить в гостях.

Кроме того Малага уже давно не уходила с поля оставив свои ворота сухими. Почему бы не сделать это в предстоящей игре против явного аутсайдера?

Однако не важно, какой будет победа хозяев, но именно такой исход является наиболее вероятным в этой игре. Но основной ставкой на эту игру считается тотал больше 2,5.

Прогноз на игру Малага — Депортиво: ТБ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий