Прогноз на игру Валенсия — Гранада 27/04/2015

Валенсия — Гранада

Матчи аутсайдеров с лидерами на финишной прямой любого чемпионата очень часто оборачиваются неожиданными результатами. Именно такой матч ожидает нас в понедельник в рамках 33 тура испанского футбольного первенства. Сможет ли Гранада хоть что-то противопоставить в гостях борющейся за попадание в тройку лучших Валенсии?

Заключительный поединок 33 тура испанского чемпионата по футболу состоится в понедельник. Гранада приедет в гости к Валенсии.

Для команд эта игра будет уже второй по счету в текущем сезоне. Поединок первого круга в Гранаде не выявил победителя, а итоговый счет был 1:1.

Ни для кого не станет сюрпризом тот факт, что именно хозяевам отдается статус фаворитов в предстоящей игре.

Предлагаем провести небольшой анализ состояния команд, который поможет определиться с тем, какую ставку лучше сделать на предстоящую игру

Валенсия

В течение апреля команда сыграла в 4 матчах. Валенсия разошлась миром с Атлетиком и Вильярреалом. Победу «летучим мышам» удалось одержать над аутсайдером Леванте. Также за этот отрезок был выезд на «Камп Ноу», где команда Нуну Санту ожидаемо проиграла.

На сегодняшний день Валенсия располагается на 4 строчке турнирной таблицы испанского первенства, однако отрыв от идущего третьим мадридского Атлетико составляет всего лишь четыре балла.

Валенсия — Гранада

Валенсия — Гранада

Результативностью в апреле Валенсия похвастаться не может — при трех пропущенных забито лишь четыре.

Гранада

Аутсайдер Гранада провела такое же количество матчей за апрель, однако ни в одном из них команде так и не удалось одержать победу. За этот период они успели разгромно проиграть Альмерии и мадридскому Реалу и добиться ничейных результатов играя против Сельты и Севильи.

Турнирное положение гостей предстоящего матча можно охарактеризовать как плачевное, ведь команда находится на предпоследней позиции, которая сулит вылет из Примеры. Но не все еще потеряно, и отрыв от 17 строчки не слишком критичный, всего лишь 3 балла.

Результативностью гости также не радуют своих поклонников. За 4 матча Гранада умудрилась пропустить 14 голов, при этом сами забили всего лишь 3 гола.

Стоит сказать, что после зимнего перерыва Гранада не победила еще ни в одном гостевом матче. А таких было 9. Из них только один раз была добыта ничья, а во всех остальных случаях Гранада терпела поражение.

Ни для кого не секрет, что в Валенсии играют игроки классом повыше, что позволяет команде получить статус фаворита. А если еще и учесть то, как ужасно Гранада играет в последнее время в гостях, то все идет к тому, что Валенсия победит и матч будет наверняка богат на голы.

Думаем, что победит Валенсия. Также можно не сомневаться, что хозяева забьют не менее двух голов.

Прогноз на игру Валенсия — Гранада: ИТБ Валенсии 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий