Прогноз на игру Ростов — Динамо Москва 26/04/2015

Ростов - Динамо Москва

В последнее время наверное только ленивый не восхищался превосходным преображением Ростова после прихода в него Курбана Бердыева. А ведь и правда, ни одна из команд российского чемпионата после зимнего перерыва не может похвастаться четырехматчевой серией побед. И вот, в воскресенье в гости приедут московские динамовцы. Удастся ли бело-голубым поставить на место ростовчан?

Итак, в воскресную программу 25 тура российского футбольного первенства помимо остальных матчей входит поединок в Ростове, между местным клубом и московскими динамовцами.

В матче первого круга, который проходил в Москве, зрителям довелось наблюдать голевую феерию и унижение гостей. Ведь в той игре Плетикоса вынужден был 7 раз вынимать мяч из сетки своих ворот. Сами же ростовчане в той игре также не ушли без голов и трижды огорчили динамовцев.

Несмотря на впечатляющие успехи команды Бердыева после зимней паузы, в следующем матче все равно фаворитом считается именно московский клуб, что отражается в линиях букмекерских контор.

Прежде чем определиться со ставкой на предстоящую игру, давайте проанализируем, с каким багажом соперники подходят к поединку.

Ростов

Как уже было сказано, южане просто превосходно проявили себя в апрельских поединках. Шутка ли, команда за четыре тура не потеряла ни одного очка.

Да и результативность ростовчан также является поводом для гордости. Ростов забил в ворота своих соперников шесть голов, а сам пропустил всего лишь один. Этот единственный мяч был забит московским Спартаком.

Ростов - Динамо Москва

Ростов — Динамо Москва

Такое успешное выступление резко подняло Ростов с последнего 16 места, и теперь команда располагается на 10 позиции и отрыв от красной зоны уже составил 3 балла.

Однако будут у Курбана Бекиевича и небольшие кадровые проблемы, поскольку команде придется обходиться без Лоло и Граната, которые залечивают свои травмы.

Динамо Москва

В текущем месяце команда Черчесова также приняла участие в 4 поединках и также не проиграла не одного из них. Однако кроме двух побед у команды было два ничейных результата.

В турнирной таблице Динамо располагается значительно выше ростовчан, а именно на 4 позиции. Однако отставание от находящихся строчкой выше армейцев составляет всего лишь одно очко.

Если посмотреть на результативность динамовцев в последних четырех поединках, то мы увидим, что они забили столько же, сколько и ростовчане, однако пропустили в свои ворота 4 гола.

Итак, результативность у обоих соперников в последнее время — довольно высокая. Практически ни одна из команд не уходит без забитого гола. Ростов сейчас находится на подъеме, и вполне способен справиться с кем угодно. Тем более игра будет домашняя. Следовательно, предположим, что в предстоящем матче южане как минимум не проиграют. Также можно предположить, что голы будут забиты в ворота обеих команд.

Прогноз на игру Ростов — Динамо Москва: Ростов не проиграет. Обе забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий