Прогноз на игру Эспаньол — Барселона 25/04/2015

Эспаньол - Барселона

Как обычно, в чемпионате Испании вопрос обладателя титула между собой решают Барселона и Реал. Конечно же, иногда кому-нибудь удается вмешаться в этот спор, но это происходит не так часто. Так и в этом сезоне. На данный момент каталонцы являются лидерами, и отрыв от «королевского клуба» составляет лишь два балла. И вот в предстоящую субботу Мессии и компания будет играть в своем дерби против Эспаньола. Да, соперники не такие грозные, но в дерби может случиться все что угодно. Сможет ли Барса продолжить свою победную поступь?

Итак, субботнюю программу 33 тура чемпионата Испании будет открывать каталонское дерби, в котором Барселона будет играть в гостях у Эспаньола.

В текущем сезоне командам уже два раза доводилось противостоять друг другу, и в обоих случаях победу праздновали «сине-гранатовые». Один матч носил товарищеский характер, а матч на «Камп Ноу» в рамках первого круга чемпионата закончился крупной победой более именитого каталонского клуба.

Ни для кого не секрет, что в предстоящей игре Барса является фаворитом. Попробуем проанализировать последние результаты команд, чтобы определиться с наиболее удачной ставкой на предстоящую игру. Кстати, если посмотреть на результаты последних шести поединков команд, то мы увидим, что за этот отрезок ни одна из них не потерпела ни одного поражения.

Эспаньол

За последний календарный месяц хозяева предстоящей встречи приняли участие в пяти поединках на официальном уровне. За данный отрезок команда не потерпела ни одного поражения и одержала две победы.

Эспаньол - Барселона

Эспаньол — Барселона

В таблице команда располагается на 9 месте и делит его с клубом Сельта.

Результативность Эспаньола находится на неплохом уровне: при семи забитых голах в пяти матчах команда пропустила три в свои ворота.

Барселона

За такой же период времени Барса сыграла семь поединков (ведь команда еще выступает в Лиге Чемпионов). Каталонцы лишь однажды не смогли одержать победу за данный отрезок.

Команда Энрике продолжает находиться на первой позиции, однако отрыв от «сливочных» составляет всего лишь пару очков.

Результативность Барсы просто феноменальна: в семи проведенных матчах ее футболисты отличились 16 раз, в то время как сами пропустили в четыре раза меньше.

В последних турах оба соперника демонстрируют неплохую результативность, к тому же Барселона просто обязана побеждать, чтобы отрыв от мадридского клуба не уменьшился.

Учитывая все эти факторы мы имеем полное право рассчитывать на очень результативную встречу, к тому же голы будут забиты как до, так и после свистка на перерыв.

Прогноз на игру Эспаньол — Барселона: ТБ 2,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий