Прогноз на игру Краснодар — Локомотив 25/04/2015

Краснодар — Локомотив

В весенней части российского футбольного первенства особенно хорошо выступает ФК Краснодар. Ведь команде Кононова удалось скинуть со второй строчки московских армейцев, и теперь она является наиболее вероятным претендентом на получение второй путевки в Лигу Чемпионов на очередной сезон. В оставшихся поединках все зависит от самой команды. И вот, в субботу к Краснодару в гости приедет московский Локомотив. Удастся ли краснодарцам продолжить свою беспроигрышную серию?

Итак, 25 апреля московский Локомотив пожалует в гости к футбольному клубу Краснодар, чтобы сразиться в рамках 25 тура российского футбольного первенства. Эта встреча будет второй по счету для этих соперников. Матч первого круга в Москве не выявил победителя, к тому же и голов там забито не было.

Если изучить линии букмекерских контор на эту игру, то там статус фаворита отдается, конечно же, хозяевам. Итак, давайте попытаемся разобраться с формой команд прежде чем решить, какую ставку сделать на матч между Краснодаром и Кубанью.

Краснодар

Команда из столицы Кубани очень солидно играет во второй части российского футбольного чемпионата. Краснодар провел за этот отрезок 7 поединков, в 5-ти из которых праздновал победу и не проиграл ни одного матча.

Продемонстрировав такие превосходные результаты, команда смогла оказаться на второй строчке турнирной таблицы национального первенства, опережая на 4 балла ближайших преследователей московских армейцев. От первого места, на котором находятся питерские зенитовцы, «быков» отделяет дистанция в 8 очков.

Краснодар — Локомотив

Краснодар — Локомотив

Что касается весенних матчей команды у себя дома, то здесь в трех матчах была одна ничья, а в остальных случаях она праздновала победу. На своем поле игроки Краснодара смогли 8 раз огорчить гостей, в то время, как самим приходилось вынимать мяч из сетки своих ворот только трижды.

Локомотив

Результаты московского клуба далеко не такие впечатляющие как у соперников по предстоящей встрече. За последние пять туров российского первенства команда Божовича смогла лишь один раз одержать победу. В остальных поединках были две ничьих и два поражения.

Результативность Локомотива также не является поводом для радости болельщиков команды: за пять игр пять пропущено и на один меньше забито.

В итоге «железнодорожники» опустились на 7-ю строчку, и отстают от московских спартаковцев на один балл. Чтобы попасть в зону еврокубков, команде необходимо компенсировать отрыв в пять очков.

Принимая во внимание последние успехи южан в российском первенстве (в особенности на своей территории) и два проигрыша кряду в гостях москвичей, можно практически не сомневаться, что ставка на непроигрыш хозяев будет просто железобетонной.

Прогноз на игру Краснодар — Локомотив: хозяева не проиграют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий