Прогноз на игру Торпедо — ЦСКА 25/04/2015

Торпедо - ЦСКА

В российском национальном футбольном первенстве командам осталось сыграть шесть туров, и за это время мы должны получить еще немало ответов на вопросы. Ну с чемпионом уже на 90 процентов все ясно, однако судьба другой путевки в самый престижный еврокубок еще не определена. До недавнего времени на нее безоговорочно претендовали московские армейцы, однако невероятное выступление Краснодара отбросило ЦСКА уже на третье место. Смогут ли армейцы победить в дерби против московских автозаводцев и сохранить шансы на попадание в зону ЛЧ на следующий сезон?

Итак, 25 апреля среди остальных игр 25 тура российского футбольного первенства 2014-2015 нас ожидает московское дерби, в котором Торпедо будет принимать армейцев. Эта встреча двух московских клубов будет уже четвертой в этом сезоне. До этого поединка дважды победили армейцы, и в одном матче победу праздновал Торпедо. Однако победа торпедовцев была в товарищеской игре.

Вполне очевидно, что статус фаворита на предстоящий матч отдается подопечным Леонида Слуцкого. Для того, чтобы определиться с тем, какая ставка является более проходной на этот матч, попробуем проанализировать форму команд накануне встречи.

Торпедо

В течение апреля месяца команда приняла участие в четырех официальных поединках. За данный отрезок торпедовцам удалось однажды победить (своего прямого конкурента тульский Арсенал). Однако в остальных случаях были два поражения и одна ничья. Сейчас автозаводская команда занимает 15, предпоследнюю позицию в турнирной таблице российского футбольного первенства. Однако команда все еще не утратила шансы остаться в высшем дивизионе, поскольку до идущего на 12 спасительном месте Урала всего лишь 3 балла.

Торпедо - ЦСКА

Торпедо — ЦСКА

Результативность торпедовцев за четыре апрельских матча, прямо скажем, не впечатляет: три забитых и четыре пропущенных гола.

ЦСКА

В текущем месяце армейцы также приняли участие в четырех матчах на официальном уровне. И этот апрель можно назвать «черным» для команды, поскольку она трижды подряд потерпела поражение. И только в предыдущем туре была зафиксирована ничья в матче против главного конкурента за второе место клуба Краснодар.

В результате таких неудачных выступлений, еще недавно имевшая шансы на первое место команда, теперь находится на третьей строчке. К тому же отставание от Краснодара, идущего вторым, уже составляет 4 пункта. А лидер Зенит и вовсе находится на расстоянии 12 очков.

Неудивительно, что и результативность армейского клуба также выглядит удручающе: за четыре матча команда смогла поразить ворота своих противников всего лишь трижды, тогда, как сами вынимали мяч из своих ворот в два раза чаще.

Если посмотреть на все матчи Торпедо и ЦСКА в текущем сезоне, то можно заметить закономерность, что по крайней мере один гол до перерыва зрители могли наблюдать. И вот, как раз на гол до перерыва мы и предлагаем сделать ставку в этой игре.

Прогноз на игру Торпедо — ЦСКА: гол до перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий