Прогноз на игру Мордовия — Урал 24/04/2015

Мордовия - Урал

Основная часть матчей 25 тура российского футбольного первенства состоится в субботу и воскресенье, однако матч между двумя аутсайдерами, которые еще не обезопасили себя окончательно от вылета из Премьер-Лиги, между Мордовией и Уралом, будет проходить уже в пятницу 24 апреля. Кому же из соперников удастся еще больше отдалиться от красной зоны?

Итак, 24 апреля в рамках 25 тура российского футбольного первенства Урал пожалует в гости в Саранск, чтобы противостоять команде Юрия Семина. Основной интригой этого поединка является то, что команды не просто соседи по турнирной таблице, но они считаются прямыми конкурентами в борьбе за выживание. На данный момент обе команды не попадают даже в зону стыковых матчей и разрыв между ними составляет два очка. Однако Урал находится лишь в трех пунктах от зоны стыковых поединков.

Мордовия - Урал

Мордовия — Урал

В предыдущих матчах что Мордовия, что Урал потерпели поражения.

Мордовия

Саранский клуб принимал московских спартаковцев и проиграл со счетом 1:3. Автором единственного гола за Мордовию стал Ибраим Ньяссе. Этот проигрыш стал вторым подряд для саранцев, а в последних девяти матчах они и вовсе потерпели 6 поражений. За этот отрезок команда Семина смогла добыть всего лишь одну победу. Мордовия имеет очень слабую результативность. За отрезок из девяти матчей в российском футбольном первенстве команда смогла отличиться только трижды, а в шести матчах из девяти саранцы и вовсе уходили, не забив ни одного гола.

Урал

Клуб из Екатеринбурга в прошлом туре на выезде играл с казанским Рубином и проиграл со счетом 1:2. Автором гола престижа стал Александр Ерохин. Однако до этого у Урала была небольшая серия из двух побед кряду. Но команда очень слабо играет в гостях: так в шести последних выездных поединках команда только два раза смогла уйти от поражения. Следовательно, нет смысла отдавать статус фаворита Уралу.

Тем временем стоит сказать, что саранцы не слишком хорошо показали себя последних матчах на своем поле. В пяти играх при своих болельщиках команда потерпела три поражения и лишь дважды огорчив соперников.

Так, что и хозяева не могут считаться однозначными фаворитами. Учитывая такие достижения команд, можно сказать, что в этом матче скорее всего будет ничейный исход. К тому же голов забито будет не много.

Прогноз на игру Мордовия — Урал: Тотал меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий