Прогноз на игру Монако — Ювентус 22/04/2015

Монако - Ювентус

Перед первым матчем этой пары все были уверены, что Ювентус на своем поле легко выиграет у гостей из французского чемпионата. Да, туринцы, конечно же, взяли верх над Монако, однако победа была не такая убедительная, как этого хотели ее болельщики. Сможет ли французский клуб забить на своем поле?

22 апреля туринский Ювентус отправится в Монако, чтобы сыграть ответный матч в ¼ Лиги Чемпионов с местной командой. На кону стоит выход в полуфинал самого главного клубного турнира Старого Света. Даже несмотря на то, что итальянский клуб в домашнем матче одержал минимальную и не слишком убедительную победу, в первой встрече, букмекерами статус фаворита все равно отдается гостям.

Чтобы сделать ставку на предстоящую игру, давайте проанализируем, с чем команды к ней подошли.

Монако

Коллектив из одноименного княжества провела только один матч после первого четвертьфинала в Турине. Соперником Монако был клуб Ренн. Красно-белые вели в счете вплоть до 87 минуты матча и все шло к их минимальной победе, однако соперник все же сравнял счет в самой концовке встречи.

Монако - Ювентус

Монако — Ювентус

А как команда проводит домашние матчи? После зимней паузы Монако проиграл дома только один раз. Это было поражение в ответной игре против лондонского Арсенал. Кстати, несмотря на тот проигрыш команда Жардима все же прошла английской клуб. В остальных домашних поединках в этом календарном году было зафиксировано 7 ничейных результатов и в пяти поединках Монако одерживал победу. А если изучить последние пять игр дома, то в них была одержана только одна победа, в то время, как в остальных случаях было три ничьих и один проигрыш.

Ювентус

Футболисты «старой синьоры» также приняли участие в одном официальном матче после первого четвертьфинального поединка против Монако. В очередном туре итальянской Серии А со счетом 2:0 был переигран Лацио.

Как Ювентус проявляет себя в гостевых встречах? Дело в том, что команда очень хорошо играет на выезде. После зимней паузы Ювентус 9 раз играл вдали от дома и за этот отрезок в пяти матчах праздновал победу, в одном проиграл и в трех остальных поединках победитель выявлен так и не был.

Внимательные бетторы наверняка заметили, что участники предстоящего матча забивали все голы до свистка на перерыв. Также, Монако, поддержанный родными болельщиками, сразу бросится атаковать.

Учитывая все вышесказанное, можно не сомневаться, что какая-либо из команд поразит ворота противника уже до свистка на перерыв.

Прогноз на игру Монако — Ювентус: гол до перерыва.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий