Прогноз на игру Реал — Атлетико 22/04/2015

Реал - Атлетико

На этой неделе нас ожидают ответные четвертьфинальные игры в самом престижном кубковом турнире не только Европы, но и мира. В одном из них нас ожидает извечное мадридское противостояние между Реалом и Атлетико.

Итак, 22 апреля в Мадриде на арене «Сантьяго Бернабеу» должен определиться участник полуфинала между Реалом и Атлетико. В первой игре ни одному из соперников не удалось забить голов и поэтому шансы Реала и Атлетико на выход в полуфинал примерно равны.

Вряд ли кто-либо удивится, если узнает, что как раз-таки Реалу букмекерские конторы отдают статус фаворита в предстоящем поединке. И это при том, что команды в последнее время 7 раз играли друг против друга и «сливочные» ни разу не смогли одержать победу.

Очень трудно выбрать, на что именно сделать ставку в предстоящей игре, ведь оба мадридских коллектива в последнее время демонстрируют превосходные результаты. Ни один из соперников в последних 5-ти официальных матчей еще не потерпел ни одного поражения.

Реал

После первой встречи в ¼ финала ЛЧ «сливочные» в национальном первенстве приняли участие только в одном поединке. На все том же «Сантьяго Бернабео» со счетом 3:1 была повержена Малага. У Реала беспроигрышная серия составляет на данный момент 4 поединка (4 победы при одном ничейном результате). За этот отрезок «сливочные» 17 раз огорчили своих соперников, в то время, как сами пропустили только два мяча.

Реал - Атлетико

Реал — Атлетико

Что касается проблем с составом, то здесь Реал не сможет рассчитывать на таких ключевых фигур, как Лука Модрич и Марсело. У первого травма, в то время, как второй отбывает дисквалификацию.

Атлетико

«Матрасники» также успели провести одну встречу после первой четвертьфинальной игры против Реала. На выезде Атлетико со счетом 2:1 взял верх над клубом Депортиво.

Во всех турнирах Атлетико не проигрывает уже в течение 10 поединков кряду (5 побед при таком же количестве ничейных результатов).

Если посмотреть на результативность «матрасников», то за указанный период разница забитых и пропущенных голов составляет 12 к 4.

У гостей в предстоящей игре имеется одна серьезная кадровая проблема — дисквалифицирован Суарес.

В последних матчах, что Реал, что Атлетико не покидают поле не забив ни одного гола, поэтому вполне оправдано будет поставить на то, что обе команды забьют в предстоящей встрече.

Прогноз на матч Реал — Атлетико: оба соперника забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий