Прогноз на игру Эсбьерг — Раннерс 20/04/2015

Эсбьерг - Раннерс

Подходит к концу чемпионат Дании по футболу. И вот в 25 туре состоится матч, в котором будут принимать участие команды, решающие совершенно разные задачи. Раннерс, претендующий на попадание в зону еврокубков, будет гостить у клуба Эсбьерг, борющегося за выживание.

В последние годы Раннерс, находящийся в данный момент на 4 строчке турнирной таблицы датского футбольного первенства, весьма удачно выступает в матчах против Эсбьерга. Так, в предыдущих 5-ти встречах Раннерс неизменно побеждает.

Последний случай, когда была зафиксирована победа Эсбьерга над Раннерсом, произошел весной 2013 года, то есть два года тому назад. В том поединке был зафиксирован минимальный счет 1:0 в пользу хозяев предстоящего матча.

Давайте посмотрим, с чем команды подходят к предстоящей встрече, что поможет нам сделать более грамотную ставку на эту игру.

Раннерс

Последние матчи в рамках Суперлиги команда проводит стабильно, но стабильность эта выражается в большом числе ничейных результатов: так ни в одном из трех предыдущих матчей с участием гостей предстоящей игры победитель выявлен не был.

Эсбьерг - Раннерс

Эсбьерг — Раннерс

И в соперниках были как аутсайдеры, так и клубы равные по силам. Среди команд, с которыми Раннерс сыграл вничью, также был еще один конкурент на места в еврокубках, клуб Копенгаген.

Эсбьерг

Хозяева показали разного рода результаты в пяти предыдущих поединках. В трех матчах команда потерпела поражения, а в двух других была победа и ничья. Накануне предстоящей встречи Эсбьерг находится на 10 месте, и существует опасность, что команда может покинуть Суперлигу.

Что касается результативности, то здесь примерно равные показатели. Забил больше Эсбьерг, в то время как защита лучше у Раннерса. Гости имеют ряд неплохих исполнителей способных поразить ворота и не раз уже это делавших. Среди них можно упомянуть Исака, Люнберга и Фала, которые забили от 6 до 8 голов. В Эсбьерге лучшим бомбардиром является Анкерес, на счету которого 5 голов.

Основываясь на всем вышесказанном, можно предположить, что гости одержат победу.

Прогноз на игру Эсбьерг — Раннерс: победа гостей.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий