Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Карабах – Днепр. Лига Европы 2014-2015

Ответный матч в рамках Лиги Европы между Днепром и Карабахом, прогноз. (06.11.2014)

 

Котировки на матч Карабах – Днепр от БК Виьям Хилл:

Карабах победит – 3,30

Днепр победит – 2,15

Ничья – 3,10

На 6 ноября 2014 года запланировано начало ответного матча Лиги Европы, между Карабахом и Днепром, в 20-00 (МСК). В четвертом туре группового этапа Лиги Европы, Карабах из Азербайджана принимает на своем поле украинский Днепр. Карабах является главным аутсайдером группы F, в которую попали Интер и Сетн-Этьен. Не смотря на это, первая игра команды, выдалась весьма показательной, и подчеркнула борьбу за очки. На своем поле команда добилась ничьи с Сент-Этьеном, конечный счет матча 0:0. Матч с Днепром будет вторым по счету на домашней арене.

Статистика Карабаха оставляет желать лучшего, команда не побеждает уже на протяжении 6 последних матчей Лиги Европы.

В активе лишь три ничьи и три поражения. При этом четыре раза азербайджанская команда не могла поразить ворота соперников. В Лиге Европы на трёх домашних матчах команда так же не смогла отличиться. Но в последних двух поединках, которые проходили на домашнем поле, в рамках Лиги Европы, Кабарах смог поразить ворота противников шесть раз, дважды огорчив Зальцбург.

Тенденцию своего противника повторяет Днепр, который частенько уходит с еврокубковых матчей без забитых голов.  Первые два матча группового этапа Лиги Европы, Днепр провел откровенно ужасно, не смог забить ни единого гола, проиграл перед родными трибунами Интеру со счетом 0:1, после чего разошелся миром с Сент-Этьеном 0-0. Днепр три матча к ряду на родном стадионе не мог отличиться.  Что же касается игры на выезде, то Днепр проиграл два последних матча и два раза сыграл вничью, при этом наиболее популярный счет 0:0. Вероятнее всего не станет исключением и этот матч, и в поединке Карабаха с Днепром, мы не увидим голов, не принимая во внимание статус фаворита украинской команды, которая обладает более высоким классом.

Прогноз на матч Карабах — Днепр (Лига Европы, 4 тур, 6 ноября): ничья 0:0.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий