Прогноз на игру Фиорентина — Верона 20/04/2015

Фиорентина - Верона

Несмотря на то, что Фиорентине в ближайший четверг предстоит ответный четвертьфинальный матч в Лиге Европы против киевских динамовцев, именно поединок «фиалок» с Вероной вынесен на понедельник. Будут ли футболисты из Флоренции экономить силы или же наоборот, сосредоточатся на Серии А?

Итак, в понедельник заканчивается очередной 31 тур итальянского футбольного первенства и завершать его выпало Фиорентине и Вероне. Команды встречались уже в этом сезоне и в тот раз Фиорентина выиграла со счетом 2:1.

Если посмотреть на линии букмекеров, то сразу бросается в глаза, что в предстоящей встрече именно «фиалкам» отдается статус фаворита. Но в последних турах будущие соперники не отличаются стабильностью, и добились не самых лучших результатов.

Давайте попробуем проанализировать, с каким багажом соперники подходят к встрече. Начнем с «фиалок».

Фиорентина

За последний месяц команда приняла участие в пяти официальных играх. За этот период клуб из Флоренции два раза проиграл, столько же раз сыграл вничью и только в одном поединке смог заработать три очка.

Но, справедливости ради стоит сказать, что в Чемпионате Италии Фиорентина показала себя домашней командой. После зимней паузы в европейском футболе она не проиграла еще ни одного домашнего матча.

Фиорентина - Верона

Фиорентина — Верона

Если обратиться к истории личных встреч команды с Вероной, то последней не удается выиграть в течение 14 лет подряд.

Верона

За аналогичный период эта команда сыграла на 2 поединка меньше по сравнению с будущим соперником. Ни в одной из игр Верона не смогла набрать три очка. Были два проигрыша от Интера и Лацио, и лишь с матче с Чезеной была зафиксирована ничья.

Накануне предстоящей игры команда находится на 16 строчке, однако отрыв от красной зоны выглядит довольно комфортным: 10 очков.

Верона ужасно проводит матчи в гостях: после зимнего перерыва команда смогла в гостях одержать только одну победу. В остальных матчах было 5 поражений и две ничьих.

Хозяева предстоящей игры выше классом, к тому же, если они хотят пробиться в еврокубки на следующий год, то должны набирать как можно больше очков. В победе Фиорентины мало кто сомневается, поэтому лучше всего поставить на Тотал больше 1,5.

Прогноз на игру Фиорентина — Верона: ТБ 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий