Коэффициенты, ставки и прогноз на матч Реал Мадрид – Ливерпуль. Лига Чемпионов 2014-2015

Ответный матч Реала и Ливерпуля. Прогноз на данное событие (4.11.2014)

 

Коэффициенты на матч Реал Мадрид – Ливерпуль от БК Вильям Хилл:

Реал Мадрид победит – 1,25

Ливерпуль победит – 8,00

Ничья – 6,00

Начало матча между Реалом и Ливерпулем планируется на 4 ноября 2014 года в 22:45 (по МСК). Матч с громкой афишей, в котором на своем поле испанский Реал принимает английский Ливерпуль. Сливочные являются главными фаворитами на победу в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов, имея возможность завоевать этот трофей второй раз подряд. Помимо этого, Реал является фаворитом и данного матча. Ливерпуль не играл в данном турнире с 2009 года, но яркого возвращения не случилось.

Стоит отметить тот факт, что команда Карло Анчелотти одержала девять побед в девяти матчах Лиги Чемпионов  на своем поле. При этом пять раз крупно разгромили своих соперников.  А шесть матчей закончились победой Реала имеющего в своем активе более трёх голов.  Оборона Ливерпуля в текущем сезоне оставляет желать лучшего, и вполне вероятно, что Реал сможет пополнить свою статистику очередным разгромом на радость болельщиков.  Не зря команда в текущем сезоне Ла Лиги является лидером по нанесенным ударам в створ ворот.  Подопечные Брэндана Роджерса, наносят в два раза меньше ударов, возможно, это и станет основным фактором, решающим исход противостояния.

Реал Мадрид и Ливерпуль уже имели опыт игры друг против друга в Еврокубках. В то время расклад сил был иным, и уже Ливерпуль в сезоне 2008/2009 в рамках 1/8  турнира, обыграл своего оппонента с общим счетом 5-0. Одержав выездную победу 0-1, на стадионе Сантьяго Бернабео. В составе английского клуба отличились:  Доссена, Торрес и Джеррард. Из этих игроков в стане мерсисайдцев остался лишь капитан Джеррард. Капитан Ливерпуля, несомненно, является ключевой фигурой команды, однако его игровая форма оставляет желать лучшего, и повторить свой результат, отметиться дублем, становиться практически невыполнимой задачей.

Прогноз на поединок между Реалом и Ливерпулем в рамках Лиги Чемпионов, 4 тур, 4 ноября, это победа Реала со счетом 3:1.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий