Прогноз на игру Эльче — Реал Сосьедад 20/04/2015

Эльче - Реал Сосьедад

В понедельник большинство команд в европейских чемпионатах будут либо отдыхать после матчей уикенда, либо готовиться к ответным четвертьфинальным поединкам в европейских кубках. И лишь немногие аутсайдеры выйдут на поле в первый день недели. Именно к таким матчам и относится встреча между Реал Сосьедадом и Эльче в Чемпионате Испании.

Командам уже доводилось играть в первом круге первенства, и хозяева, Реал Сосьедад одержал убедительную победу над Эльче со счетом 3:0. В прошлом году победа басков была еще более крупной 4:0. И вот теперь Эльче у себя дома попробует взять реванш.

Давайте разберем, с каким багажом команды подходят к этой встрече и попытаемся оценить их шансы.

Эльче

Клуб борется за выживание в элите испанского футбола. Кстати, если посмотреть на последние результаты команды, то шансы остаться в Примере не самые низкие.

В последних 3 турах команда команде удалось набрать 4 балла. Этот результаты был достигнут благодаря победе над Кордобой и ничьей с Эспаньолом. Сейчас команда Эскриба располагается на 15 строчке, однако это еще не значит, что она обеспечила себе прописку в Примере на следующий сезон. Ведь отрыв от красной зоны пока еще не очень большой — всего лишь 3 очка.

Эльче - Реал Сосьедад

Эльче — Реал Сосьедад

Пытаясь спрогнозировать поединок Эльче и Реал Сосьедада стоит учесть, что в конце сезона любой аутсайдер, которому грозит вылет, становится очень злым и способен победить любую команду, даже лидера первенства. Эльче вполне способен выиграть, ведь команда играет на домашнем стадионе очень хорошо (по крайней мере против команд, примерно равных по классу). Стоит напомнить, что здесь были повержены Леванте, Альмерия и Райо Вальекано.

Реал Сосьедад

Клуб располагается на 11 строчке в таблице и отрыв от красной зоны является вполне комфортным, а именно 10 баллов. Скорее всего именно тот факт, что команда уже практически потеряла турнирные цели, и объясняет отсутствие положительного результата в трех предыдущих матчах. За этот отрезок Сосьедад набрал только два очка. Однако противники были довольно сильными: Малага и Атлетико. Кроме того, была домашняя ничья с Депортиво.

Как показала игра против Депортиво, у команды практически нет никакой мотивации. Из этого можно сделать вывод, что Эльче имеет все шансы зацепиться за очки и даже одержать победу. Ведь именно хозяевам три очка нужнее.

Если посмотреть на линии букмекерских контор на эту игру, то здесь явного фаворита нет. Кстати, если посмотреть на результативность Реал Сосьедада, то можно увидеть, что команда регулярно забивает в гостях. Поэтому считаем, что ставка «обе команды забьют» будет наиболее оптимальной.

Прогноз на игру Эльче — Реал Сосьедад: «Обе команды забьют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий