Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Барселона – Сельта. Ла Лига 2014-2015

Прогноз на матч Чемпионата Испании Барселона – Сельта

 

Коэффициенты БК William Hill на матч Барселона – Сельта:

Барселона победит – 1.13

Ничья – 8.00

Сельта победит – 17.00

Барселона – Сельта, (1 ноября 2014 г.), Барселона, арена «Камп Ноу», 22:00, чемпионат Испании, 10-й тур

Катастрофой закончилась для Барселоны первая игра в Примере с пропущенными голами. Быстрый гол в исполнении Неймара не помог избежать поражения от Реала в «класико» (3:1). Барселону тут же догнала Севилья (оба клуба имеют 22 очка), к тому же с минимальным отрывом отстают Валенсия, Атлетико и Реал.

Впрочем, Неймар продолжает свою голевую серию (6 матчей), а у Лионеля Месси имеется  возможность отличиться в четвертом подряд матче на родном стадионе. В 12 предыдущих поединках на «Камп Ноу» каталонцы одержали 11 побед, сыграв вничью только с Атлетико. В последних двух матчах Эйбар и Гранада пропустили на этом стадионе 9 голов на двоих.

Барселона - Сельта

Дружина из Галисии остается основным преследователем пятерки лидеров, которую возглавляет именно Барселона. Очередные голы в исполнении Ларривея позволили отпраздновать триумф неделю назад в домашнем матче против Леванте (3:0). Но до этого Сельта в первый раз за сезон уступила – 1:3 дома от Вильярреалу.

На выезде Сельта пока еще не проигрывала ни разу, взяв очки даже на стадионе «Висенте Кальдерон» (с мадридским Атлетико) и «Нуэво Сан Мамесе» (против Атлетика). Однако беспроигрышная серия в гостях Сельты не слишком длинная (4 матча), и в течение этого отрезка команда Эдуардо Бериссо записала в актив лишь одну нелегкую победу в Эльче.

Прогноз на поединок Барселона – Сельта: индивидуальный тотал Барселоны в поединке будет больше 2.5. Несмотря на некоторые проблемы с командным взаимодействием, каталонский гранд, имеет в нападении набравших форму Месси и Неймара, которые раз за разом решают исход наиболее сложных поединков в пользу своей команды. На подходе и одаренная смена, которая лучше всего проявляет себя на родном «Камп Ноу». На этой арене Сельта не может одержать победу с 1940-х годов прошлого века, и в эту субботу сенсации также ожидать не стоит.

Здесь вы также можете ознакомиться с остальными прогнозами и новостями об испанском футболе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий