Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Арсенал – Бернли. Английская Премьер Лига 2014-2015

Прогноз на матч Арсенал — Бернли (10 тур, 1 ноября 18:00)

Коэффициенты букмекерских контор на  игру Арсенал — Бернли:

Арсенал победит — 1.28,

Ничья — 5.50

Бернли победит — 10.00.

В десятом туре  чемпионата Англии по футболу, Арсенал принимает Бернли. Матч состоится 1 ноября в 18:00. Канониры, набрав за девять туров чемпионата 14 очков, замыкают первую пятерку, и отстают от лидера чемпионата на 9 очков. Бернли является новичком элитного английского дивизиона, и замыкает таблицу чемпионата, набрав  четыре очка и при этом ни разу не победив.  Последний тур чемпионата, команды так же провели по-разному, Бернли в родных стенах уступил Эвертону, со счетом 1:3, гол престижа забил Даниэль Ингс.  Бернли является в чемпионате, лидером только по забитым мячам, причем показатель этот весь отрицательный, всего лишь 5 мячей.  А вот Арсенал в гостях со счетом 0:2 переиграл Сандерленд, у гостей дважды отличился Алексис Санчес.

Победа Арсенала в прошлом туре, позволила прервать трехматчевую безвыигрышную серию, остается только вопрос, смогут ли подопечные Арсена Венгера, прервать другую серию, ведь три последних домашних матча, Арсенал закончил в ничью. Бернли самый удобный соперник, для завершения неудачной серии и для того чтобы набрать столь нужных три очка. В пользу Арсенала говорит и другая статистика, уже 22 матча они не проигрывали в родных стенах, из 22 игр, 14 закончились победой, а в 11 играх, противникам так и не удалось распечатать  ворота Арсенала. Сможет ли в этой игре Арсенал увеличить данную серию, притом по всем трем показателям. Челси сыграет с КПР, так что надеется на то, что лидер потеряет очки не стоит. Для сохранения шансов на 1 место в чемпионате, Арсеналу необходима победа.

У нас есть свой прогноз на игру Арсенал-Бернтли, который пройдет 1 ноября в 18:00. Арсенал выиграет со счетом 3:0.  Альтернативный прогноз — Арсенал с форой  -1,5. Аналитики из  конторы William Hill, предсказывают победу Арсенала со скромным счетом 2:0 (коэффициент ставки 7.0), выше данного коэффициента варьируется победа Арсенала со счетом 3:0 и 1:0 (коэффициенты 8.0 и 8.5 соответственно).

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий