Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Гранада – Реал Мадрид. Чемпионат Испании 2014-2015

Прогноз на матч Гранада – Реал Мадрид

 

Коэффициенты БК William Hill на матч Гранада – Реал Мадрид:

Гранада победит – 11.00

Ничья – 6.00

Реал победит – 1.25

Гранада – Реал Мадрид, (1 ноября 2014 г.), Гранада, арена «Нуэво Лос Карменес», 18:0, чемпионат Испании, 10 тур

Клуб из Андалусии не показывает высокую результативность и сверхнадежную оборону (разница мячей 6-13), однако после каждого точного выстрела команда набирала очки. После девяти туров Гранада, имея девять очков, находится на 14 месте в турнирной таблице.

Положение Гранады могло оказаться намного лучше, если бы они не выдали после серии удачных матчей череду из пяти туров, в которых клуб не смог одержать ни одной победы, причем в четырех матчах команда и вовсе потерпела поражение, в трех играх не было забито ни единого гола. По ходу нового сезона еще ни один игрок команды не смог отличиться более одного раза. В прошлом туре свой первый гол забил Аллан Ньом.

Гранада - Реал Мадрид

Реал демонстрирует сумасшедшую игру не переставая. Свою десятую победу кряду «Королевский клуб» будет праздновать на поле скромного клуба Корнелья в первом матче кубковой дуэли. А до этого был сыгран самый важный поединок первого круга, в котором команда Карло Анчелотти расправилась на домашней арене со своим основным соперником Барселоной – 3:1. Голы забили Роналду (с пенальти), а также Пепе и Бензема.

Реал все еще играет без Гарета Бэйла, однако его отсутствие пока не оказывает сильного влияния на результаты. В Лиге чемпионов «сливочные» уверенно лидируют в своей группе, во многом из-за голов Роналду и Бензема. Криштиану ведет голевую серию, в которой забивает как минимум один гол в каждой игре начиная с середины сентября.

Прогноз на матч Гранада – Реал Мадрид следующий:  Бензема забьет. После неудачи в Сан-Себастьяне в августе Реал наносит поражения всем даже на выезде, даже Ливерпуль в рамках Лиги Чемпионов. 5 предыдущих выездных побед были одержаны благодаря 20 голам, автором восьми из которых стал Роналду. В противостоянии с Гранадой он считается лучшим снайпером, которая в прошлом сезоне проиграла Реалу дома (0:1), и на выезде (2:0), пропустив победные голы от Карима Бензема. Дополнительной мотивацией для гостей станет отставание от Барселоны всего на одно очко.

Другие прогнозы и новости об испанском футболе вы можете прочитать здесь.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий