Прогноз на игру Мордовия — Спартак 18/04/2015

Мордовия - Спартак

В чемпионате России по футболу продолжается весенняя часть. И вот в одном из матчей 24 тура нас ждет встреча Мордовии и Спартака. Смогут ли «красно-белые» реабилитироваться перед своими поклонниками за последние неудачи в Туле и в Ростове?

Итак, если посмотреть на линии букмекеров на эту игру, то можно отметить, что шансы на победу у команд примерно равные. Лишь небольшое преимущество отдается спартаковцам. Какую же ставку лучшего всего сделать на матч в Саранске? Давайте попробуем проанализировать состояние команд.

Мордовия

Команда Юрия Семина на данный момент имеет 25 баллов и занимает 10 место в таблице. Однако Мордовии нельзя успокаиваться, ведь отрыв от зоны вылета не такой уж и большой и составляет всего лишь пять очков.

В весенней части чемпионата Мордовия уже набрала 7 баллов. В прошлом туре было гостевое поражение от динамовцев, а до этого была нулевая ничья в Краснодаре в матче с Кубанью, точно также закончился матч против Локомотива. Кроме того, за этот отрезок саранцы смогли одержать победу над Амкаром.

Спартак

Что касается москвичей, то в последнее время все, кому не лень критикуют спартаковцев. Ведь команда просто идет под откос. Проигрыш в Ростове в прошлом матче, перед этим поражение от Арсенала, а до этого ничья против Кубани, все это является свидетельством кризиса в коллективе. Однако до этого были и неплохие результаты: две победы над московскими клубами Динамо и Торпедо. Все это привело к тому, что Спартак уже занимает 7 строчку в таблице, и восьмиочковое отставание от зоны еврокубков говорит о том, что мы вряд ли увидим Спартак в международных матчах.

Мордовия - Спартак

Мордовия — Спартак

Ни для кого не секрет, что Мордовия в оставшихся матчах будет делать все, чтобы не попасть в зону вылета. И сейчас нет никаких оснований думать, что саранские футболисты не смогут выполнить эту задачу. После матча против «красно-белых» Мордовию ожидают встречи с непосредственными конкурентами, и на их фоне команда Семина смотрится намного перспективнее. Даже если в субботу победят гости, все равно все будет в руках самой Мордовии.

Что касается Спартака, то ему вылет в ФНЛ, конечно же не грозит, но чтобы хоть как-то зацепиться за еврокубки, команда должна перестать терять очки. И если спартаковцы не победят в субботней встрече, то о надеждах можно будет забыть. Наверняка Якин постарается максимально серьезно команду на этот матч.

Наверняка спартаковцы постараются сразу же захватить инициативу, однако вряд ли в матче буде много голов. Обе команды в последнее время результативность не отличаются.

Прогноз на игру Мордовия – Спартак: «Спартак победит с минимальным счетом».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий