Прогноз на игру Манчестер Сити — Вест Хэм 19/04/2015

Подходит к концу первенство Английской Премьер-Лиги, однако еще осталось много вопросов. И главным из них считается, какие еще команды кроме Челси получат возможность играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. Одним из претендентов на завоевание лигочемпионской путевки является Манчестер Сити.

И вот 19 апреля Ман Сити на своем стадионе будут принимать Вест Хэм и отступать им уже некуда.

Манчестер Сити

Обладатель чемпионского титула прошлого сезона к сожалению для своих поклонников уже однозначно не сможет повторить свой успех в этом сезоне.

В предыдущем туре произошло окончательное крушение всех надежд, ведь на «Олд Траффорде» Манчестер Сити уступил своим главным соперникам «красным дьяволам» и опустился на четвертую строчку. Наряду с этим отрыв от «аристократов» вырос до критических 12 пунктов, причем у Челси есть еще одна игра в запасе.

Манчестер Сити - Вест Хэм

Манчестер Сити — Вест Хэм

И вот у команды Пеллегрини уже иная задача на остаток сезона, а именно не дать опередить себя Ливерпулю, который отстает всего лишь на четыре очка. Да и такие клубы, как Тоттенхэм и Саутгемптон, также еще не потеряли шансы на попадание в четверку лучших.

В последних 8 матчах на официальном уровне Манчестер Сити продемонстрировал просто кошмарные результаты: шесть поражений! Давно такого не было с «горожанами». И, конечно же, поражение в прошлом туре от МЮ отправило команду в нокдаун. А те две одержанные победы за последние 8 матчей, были в играх против аутсайдеров.

Вест Хэм

«Молотобойцы» еще пару месяцев назад тоже относились к претендентам на место в еврокубках, однако за последнее время команда потерпела немало поражений, что отбросило ее на 9 позицию чемпионата. Получается, что Вест Хэм практически обезопасил себя от попадания в зону вылета, но и еврокубки ему не светят. А значит, задача у них одна — просто закончить чемпионат хотя бы на одну строчку выше и, как можно больше радости принести своим болельщикам.

Однако, такой сценарий маловероятен, ведь уже более двух месяцев Вест Хэм постоянно теряет очки, и проиграл больше матчей, чем некоторые аутсайдеры. За апрель команда провела две игры: в гостях проиграла Лестеру, а дома сыграла вничью со Стоком.

Если посмотреть на ситуацию с составами команд, то можно отметить, что здесь нет особых проблем, а нападение «горожан» все еще выглядит довольно грозно. А вот у Вест Хэма нет таких исполнителей, которые смогут что-то противопоставить Агуэро и компании. К тому же «горожане» вряд ли допустят еще одно поражение, причем у себя дома.

Прогноз на поединок Манчестер Сити — Вест Хэм: «Хозяева победят, а тотал матча будет больше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий