Коэффициенты, ставки и прогноз на матч Арсенал – Андерлехт. Лига Чемпионов 2014-2015

Прогноз на матч Арсенал – Андерлехт. Лига Чемпионов

Котировки на поединок ЛЧ Арсенал – Андерлехт от БК Вильям Хилл:

Арсенал победит – 1,33

Андерлехт победит – 7,00

Ничья – 5,00

Игра Арсенал — Андерлехт в рамках групповой стадии розыгрыша Лиги Чемпионов 2014-2015 пройдет 4 ноября 2014 года. В одной из встреч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов Арсенал на своем поле будет принимать бельгийский клуб Андерлехт. В данном противостоянии канониры будут бесспорными фаворитами и вряд ли будут терять очки. Тогда как бельгийская команда, скорее всего, опять разочарует своих болельщиков, тем самым оправдав статус аутсайдера в группе D, в которой также участвуют Галатасарай и Боруссия Дортмунд.

Канониры одержали 8 побед в 12 последних матчах на своем стадионе в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов, и это не считая матча против Галатасарая. В остальных четырех матчах лондонский клуб терпел поражения. Последний ничейный результат на Эмирейтс в Лиге Чемпионов был отмечен еще в ноябре 2011 года, когда команда Арсена Венгера поделила очки с французским клубом Марсель, тот матч закончился нулевой ничьей.

Кроме того в течение 25 последних поединков на родном поле в рамках розыгрыша Лиги Чемпионов Арсенал потерпел только четыре поражения, о чем выше уже было упомянуто, причем в общей сложности было одержано 19 побед, а два матча закончились ничейным результатом. К тому же все четыре поражения Арсенала в данный отрезок времени пришлись на поединки против команд, представителей германской Бундеслиги.

Арсенал - Андерлехт

В рамках Лиги Чемпионов Андерлехт не может выиграть в гостях с августа 2012 года. Именно тогда в отборочной стадии главного Европейского Кубка они в гостях крупно выиграли со счетом 6:0 клуб Экранас из Литвы. После этого команда из Бельгии восемь матчей в гостях чередует ничьи и поражения, и в соответствии с логическим рядом, в этом матче они должны потерпеть поражение. К тому же принимая во внимание, что пять последних побед на родном стадионе в рамках Лиги Чемпионов лондонский Арсенал одержал, умудрившись не пропустить в свои ворота ни одного гола, то имеется вероятность, что и в этот раз гости не смогут представлять серьезную угрозу голкиперу Арсенала.

Однако, наряду с этим на крупную победу хозяев рассчитывать тоже не стоит, ведь за девять предыдущих матчей на родном стадионе в рамках Лиги Чемпионов, канонирам ни разу не удавалось забивать более двух голов, тогда, как клуб из Бельгии за 11 последних матчей в гостях в этом турнире не пропускал больше двух голов.

Предлагаем прогноз на матч Арсенал — Андерлехт в рамках четвертого тура Лиги Чемпионов 4 ноября: победа хозяев со счетом 2:0.

Здесь вы также можете прочитать и другие прогнозы на матчи Лиги Чемпионов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий