Ставки, коэффициенты и прогноз на поединок Зенит – Байер

Прогноз на матч Зенит – Байер. 4 ноября 2014

Котировки на матч Зенит – Байер от БК Вильям Хилл:

Зенит победит –  2,40

Байер победит – 2,70

Ничья – 3,30

Поединок Зенит — Байер в рамках розыгрыша ЛЧ 2014-2015 начнется в 21:00 4 ноября.

После победы на выезде над португальской Бенфикой шансы питерского клуба на выход из группы значительно увеличились. Хотя, учитывая состав, которым располагает Зенит, было изначально ясно, что перед подопечными португальца Андре Виллашем-Боашем стоит задача попасть в весеннюю часть этого престижного турнира.

В одной из встреч группового этапа Лиги Чемпионов Зенит на Петровском будет принимать Байер из Леверкузена. В 2008 году, когда Зенит стал обладателем Кубка Лиги Европы, они уже играли против этого соперника и в тот раз довольно легко прошли его в одном из раундов на стадии плей офф. Но с тех пор многое изменилось, и сейчас питерцам противостоит уже другой Байер, что эта команда доказала, выиграв у Зенита в первом матче. Кстати стоит сказать, что в этом сезоне Байер является одним из лидеров немецкой Бундеслиги по числу ударов в створ ворот.

Зенит - Байер

Из этого можно сделать вывод, что оборона Зенита должна понимать, что противник будет стараться бить по воротам при первой же возможности. И, несомненно, Юрий Лодыгин будет просто загружен работой в предстоящей встрече. Помимо этого, леверкузенский клуб показывает довольно надежную игру в защите, и практически не дает возможности соперникам нанести удар по своим воротам.

В пользу клуба из Санкт-Петербурга можно отметить тот факт, что Зенит очень редко проигрывает в рамках Лиги Чемпионов в домашних поединках. К примеру, если не считать матч против французского Монако, в десяти предыдущих поединках на родном стадионе питерцы одержали пять побед и четыре встречи были сведении к ничьей. А за 17 последних матчей на своем поле Зенит уступил соперникам только два раза, одержав десять побед, и в пяти матчах был отмечен ничейный результат. Так, что в матче с Байером, который кстати потерпел 13 поражений в 19 последних матчах в рамках главного Еврокубка, Зенит имеет прекрасную возможность набрать очередные три очка в родных стенах.

Предлагаем такой прогноз на матч Лиги Чемпионов Зенит — Байер: питерский клуб одержит нелегкую победу со счетом 2:1.

Информацию о других матчах Лиги Чемпионов вы также можете найти на нашем сайте.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий