Прогноз на игру ЦСКА — Краснодар 19/04/2015

ЦСКА - Краснодар

Очень уж интересным получается окончание российского футбольного первенства. До определенного времени на верхних строчках турнирной таблицы гегемонию имели столичные клубы. Однако в последнее время мы наблюдаем интересные события. Да, Зенит является уже без пяти минут чемпионом, но за второе место идет борьба в первую очередь между московскими армейцам, которые в данный момент занимают третью строчку и прекрасно играющим в последнее время Краснодаром.

И вот очередной тур Чемпионата России как раз и дарит нам матч между этими командами. Краснодар пожалует в гости к ЦСКА и имеет возможность (в случае победы) снять часть вопросов о втором месте.

На какое же событие лучше всего поставить в этом поединке? Давайте попробуем более подробно присмотреться к будущим соперникам.

ЦСКА

Армейцы просто пошли под откос в последних трех турах. Команда Слуцкого уже в трех матчах не может даже сыграть вничью. Руководство красно-синих пытается предоставить какие-то оправдания своим неудачам в послематчевых интервью, но это все выглядит очень неубедительно. Болельщики ЦСКА высказывают все больше недовольства в адрес игроков и тренерского штаба. Ведь команда совсем недавно всерьез конкурировал с Зенитом за первое место, а теперь отставание от второй строчки составляет 4 пункта.

ЦСКА - Краснодар

ЦСКА — Краснодар

И теперь в субботу нас ожидает матч тура, по результатам которого станет понятно, способен ли нынешний состав армейцев решать сложные задачи.

Краснодар

А ведь ЦСКА будет противостоять очень сильной и сыгранной команде, у которой практически нет проблем с составом и все ключевые игроки находятся в строю. Не зря прозвище у кубанской команды «быки». Именно этого зверя они сейчас напоминают. Упершись рогом этот коллектив сметает всех на своем пути и идет к заветной цели.

А цель заключается в получении путевки в Лигу Чемпионов на следующий год.

К тому же Краснодар накопил немало обид на армейцев и наверняка желание отомстить просто переполняет команду из столицы Краснодарского края. И, вполне возможно, именно в субботу эта месть свершится.

Подводя итог, и анализируя последние выступления команд, можно предположить, что ставка на победу Краснодара будет очень логичной. Очень уже сильно выглядит в последнее время Краснодар. Настолько сильно, насколько слабо выглядят армейцы.

Прогноз на матч ЦСКА — Краснодар: «Краснодар победит».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий