Ставки, коэффициенты и прогноз на матч Ливерпуль – Суонси

Кубок Английской Лиги. Ливерпуль – Суонси. Прогноз

 

Котировки от БК Вильям Хилл на матч Ливерпуль – Суонси:

Ливерпуль победит – 1,75

Суонси победит – 5,00

Ничья – 3,40

Матч Ливерпуль — Суонси в рамках розыгрыша Кубка английской лиги сезона 2014-2015 пройдет в 23:00 по Москве 28 октября. Одной из трех пар соперников в 1/8 финала Кубка Лиги, в которой друг с другом встретятся представители АПЛ, станет матч между Ливерпулем и Суонси.

В этом поединке фаворитами будут мерсисайдцы, однако они не должны недооценивать своего соперника. Да и сами они в начавшемся сезоне показывают очень нестабильный футбол. Одной из главных проблем Ливерпуля стала низкая результативность, причиной чему, несомненно, стал уход Луиса Суареса. Так, на прошлой неделе за два матча Ливерпуль не сумел забить ни одного мяча. Они на родном стадионе уступили мадридскому Реалу в матче группового этапа Лиги Чемпионов 0:3 и сыграли нулевую ничью с Халл Сити 0:0. В пяти предыдущих поединках во всех турнирах Ливерпуль не забивал голов. И скорее всего в матче против Суонси у «красных» будут серьезные проблемы.

Ливерпуль - Суонси

В минувший уик-енд валлийский клуб на своем стадионе взял верх над Лестером 2:0. В этой встрече дублем отметился Вильфрид Бони. К тому же за пять предыдущих матчей «лебеди» уже три раза остаются без пропущенных голов. Да и в Кубке Лиги текущего сезона Суонси тоже еще не пропустил ни одного гола — они прошли Ротерхэм и Эвертон с общим счетом 4:0. Если учесть прошлые сезоны, то за семь предыдущих поединков в Кубке Лиги Суонси не пропускали в шести из них.

Что касается Ливерпуля, то на предыдущем этапе турнира, команда Роджерса с огромным трудом прошла Миддлсбро, причем представитель Чемпионшипа был обыгран лишь в серии пенальти. За пять предыдущих игр дома в рамках Кубка Лиги Ливерпуль ни разу не смог одержать победу в основное время. Кстати, напомним, что 2 года тому назад, когда Суонси выиграл Кубок Лиги, то на такой же стадии Ливерпуль уступил на своем поле именно Суонси со счетом 1:3. И на этот раз вполне вероятно, что хозяева потерпят фиаско.

Прогноз на матч Ливерпуль — Суонси предлагаем следующий: победа гостей 1:0. В качестве альтернативы можно поставить на Суонси с форой 0. Некоторые эксперты полагают, что игра закончится вничью 1:1 или победит Ливерпуль 2:1 (коэффициент на такой исход — 7.50).

Здесь вы можете ознакомиться с другими прогнозами на матчи АПЛ и Кубков.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий