Прогноз на игру Леванте — Эспаньол 17/04/2015

Леванте - Эспаньол

В Испании в самом разгаре первенство в Ла Лиге. Борьба здесь разворачивается нешуточная не только за первые места, дающие возможность играть в еврокубках, но и просто за возможность в следующем сезоне выступать в высшем дивизионе. Одним из кандидатов на вылет в Сегунду является клуб Леванте, который в матче против Эспаньола попытается заработать очки и покинуть красную зону.

Итак, первым матчем 32 тура станет противостояние аутсайдера Леванте и середняка Эспаньола. Команды находятся довольно далеко друг от друга в таблице, но, несмотря на это, в букмекерских линиях их шансы выглядят примерно одинаково.

В первом круге в матче между этими коллективами победу праздновал Эспаньол. Этот матч был для команды домашним и счет был 2:1.

Давайте более подробно посмотрим, в какой форме противники подходят к этому поединку. Это поможет нам сделать правильную ставку на игру.

Леванте

В последних пяти турах команда не радует своих поклонников хорошими результатами. За указанный отрезок Леванте смог победить только один раз, а в остальных поединках он неизменно проигрывал своим соперникам.

Леванте - Эспаньол

Леванте — Эспаньол

Результативностью команда Алькараса также не блещет. За пять туров разница забитых и пропущенных голов составляет 5 к 9. Из-за такого неудачного выступления, Леванте попал в зону вылета. Однако отрыв от спасительного места — минимален, а, следовательно, не все еще потеряно.

Эспаньол

В последних пяти поединках команда проявила себя значительно лучше по сравнению с Леванте. За этот отрезок Эспаньол победил два раза, а в остальных трех играх победителя выявить не удалось. Клуб из Барселоны находится на 8 месте, но попадание в зону еврокубков ему, скорее всего, не светит, так как отставание от еврокубковой зоны составляет 10 баллов.

Принимая во внимание успехи Эспаньола и неудачное выступление хозяев, вполне оправдано будет сделать ставку на победу гостей.

Прогноз на матч Леванте — Эспаньол: «Гости победят».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий