Прогноз на игру Челси — Манчестер Юнайтед 18/04/2015

Челси - Манчестер Юнайтед

Англия просто изобилует различного рода принципиальными противостояниями и всевозможными дерби. 33 тур, который начнется в субботу, предлагает нам стать свидетелями одного из таких матчей. В столице Англии пройдет поединок между лондонским Челси и Манчестер Юнайтед.

Что можно сказать о нынешнем состоянии команд? Давайте проанализируем результаты их последних матчей.

Челси

Подопечные Моуриньо являются уверенными лидерами чемпионата практически на протяжении всего сезона. Однако последние победы даются команде не так легко, как это было раньше. «Аристократам» приходится огромным напряжением вырывать три очка. В качестве примера можно привести поединки против Халла и Стока, где преимущество было минимальным (3-2 и 2-1 соответственно). Однако, пока еще отрыв от ближайшего преследователя, Арсенала, составляет 7 баллов, что позволяет Челси чувствовать себя спокойно.

Челси - Манчестер Юнайтед

Челси — Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

Команда Ван Гала в последнее время показывает просто фантастические результаты. Манкунианцы перед этим матчем имеют серию из шести побед кряду, среди которых особняком стоят матчи против Ливерпуля в гостях, и, конечно же, манчестерское дерби. Дело в том, что именно с этими командами Манчестер Юнайтед борется за путевку в Лигу Чемпионов на следующий сезон. Однако, успехи Арсенала пока, что не позволяют «красным дьяволам» занять вторую строчку.

Пытаясь спрогнозировать результат противостояния между Челси и Манчестер Юнайтед, следует учитывать насколько необходимо соперникам не потерпеть поражение. Например, следующим соперником Челси будут «канониры» которые набрали приличный ход и теоретически имеют шансы занять даже первое место.

Что же думают букмекеры о предстоящей встрече? Здесь преимущество отдается хозяевам. Их шансы на победу оценивают примерно в два раза выше.

Затрагивая вопрос результативности, можно заметить, что Челси в последнее время играет закрыто, а значит, вполне возможно, что ставка ТМ 2,5 может сыграть.

Прогноз на поединок между Челси и Манчестер Юнайтед: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий