Краснодар – Вольфсбург. Прогноз на поединок Лиги Европы 2014-2015

Прогноз на матч Лиги Европы УЕФА. Краснодар – Вольфсбург

 

Котировки на матч Краснодар – Вольфсбург от БК Вильям Хилл:

Краснодар победит – 2,50

Вольфсбург победит – 2,80

Ничья – 3,30

Поединок Лиги Европы Краснодар – Вольфсбург пройдет в 20:00 по московскому времени 23 октября. На этой неделе пройдут встречи третьего тура группового этапа Лиги Европы 2014-2015. В одном из этих противостояний Краснодар будет принимать на своем стадионе немецкий Вольфсбург. Удастся ли подопечным Кононова одержать первую победу на групповой стадии, или они снова сыграют вничью? Многие эксперты по ставкам полагают, что в этом матче клубу из России не только не удастся одержать победу, но он и вовсе проиграет.

Прогноз на разницу голов в матче Краснодар – Вольфсбург.

В первых двух турах Краснодару удалось набрать только два очка, сыграв подряд два поединка вничью со счетом 1:1, сначала в гостях с французским Лиллем, а затем на родном стадионе с Эвертоном из Англии. К тому же в обоих матчах краснодарцы забивали первыми, но в обоих матчах они не смогли сохранить победный результат. Если говорить о Вольфсбурге, то в первом матче он потерпел крупное поражение от английского Эвертона со счетом 1:4. Однако после этого на родном стадионе сыграл 1:1 с Лиллем и набрал свое первое очко.

После этого немецкий клуб одержал две победы в национальном первенстве, в том числе в прошлом туре он в гостях взял верх над Фрайбургом со счетом 2:1. Дублем отметился Даниэль Калиджури. После восьми туров Бундеслиги «волки» разделили третье место с Хоффенхаймом и Майнцем. Стоит также сказать, что благодаря победе над Фрайбургом Вольфсбург прервал пятиматчевую серию без побед в гостях, в рамках которой «волки» потерпели три поражения.

Футбольный клуб Краснодар подошел к матчу после того, как упустил победу над Зенитом

Краснодар - Вольфсбург

Матч с Зенитом закончился со счетом 2:2, хотя Красндар вел 2-0. Команда Кононова одержала победу лишь в одном из пяти предыдущих матчей на родном стадионе во всех турнирах, дважды поделив очки с соперником, и дважды проиграв. Причем в трех матчах команда пропустила ровно два гола. Вполне вероятно, что и завтра Краснодар позволит противнику забить в свои ворота, тогда как и сам не покинет поле без забитого гола, принимая во внимание, что за десять последних матчей дома Краснодар лишь два раза не смог поразить ворота соперника. И в результате немецкий клуб победит с преимуществом в один мяч. Кстати его три последние победы имели гандикап именно в один гол.

В каком тайме забьют больше голов в матче Краснодар – Вольфсбург?

Краснодар в текущем сезоне уже сыграл 19 матчей на официальном уровне, и лишь в двух из них в первом тайме забивалось большее число голов, чем во втором. В то же время в девяти матчах в обоих таймах забивалось одинаковое число голов, а в восьми встречах больше голов было забито во вторых таймах.

В поединках с участием Вольфсбурга также в этом сезоне больше голов забивают именно во втором тайме или результативность в обоих таймах была одинаковой — лишь в 3 из 11 его поединков больше мячей забивалось до перерыва, тогда как в шести матчах более результативным оказывался второй тайм. Получается, что в предстоящем матче во втором тайме, скорое всего забьют больше голов, чем в первом.

Прогноз на поединок Краснодар — Вольфсбург: победит Вольфсбург 2:1.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий