Прогноз на матч Коринтианс — Сан-Лоренсо 17/04/2015

Коринтианс - Сан-Лоренсо

Наблюдая за матчами европейских чемпионатов, а также еврокубков, мы иногда забываем, что клубный футбол есть и по другую сторону Атлантики. В Южной Америке, например, огромный интерес представляют матчи Кубка Либертадорес.

В одном из матчей Кубка Либертадорес бразильский клуб Коритнианс будет принимать аргентинский Сан-Лоренсо.

В ночь с четверга на пятницу по московскому времени Сан-Лоренсо отправится в Бразилию, чтобы сыграть в групповой стадии Кубка Либертадорес против местного клуба Коритнианс.

Итак, кто же станет победителем в этой игре? Давайте рассмотрим состояние соперников более подробно.

Бразильский клуб является фаворитом в этом матче, и команда намерена взять очередные три очка. Хотя, если посмотреть на турнирное положение, Коритнианс, чтобы обеспечить себе первое место во второй группе, может даже просто не проиграть. После первых 4 туров, команда показала стопроцентный результат, тогда, как в активе у Сан-Лоренсо и Сан-Паулу по 6 баллов.

Если посмотреть на результативность бразильской команды, то за четыре поединка разница забитых и пропущенных мячей составила 9 к 1.

Если посмотреть на результативность аргентинской команды, то в четырех поединках разница забитых и пропущенных мячей составил всего лишь 3 к 3.

В трех последних матчах с участием Сан-Лоренсо счет был 1:0. Включая и домашний матч, в котором команда уступила Коринтианс с таким же счетом.

Коринтианс - Сан-Лоренсо

Коринтианс — Сан-Лоренсо

В предыдущем матче аргентинская команда взяла верх над Сан-Паулу со счетом 1:0, после чего провела две игры в национальном первенстве. В одном из них было поражение от Ривер-Плейт, после чего на домашней арене был повержен Индепендьенте.

Что касается Коринтианс, то в своем последнем матче бразильский клуб взял верх над Понте Прета также с минимальным преимуществом.

Все идет к тому, что и в описываемом матче командам вряд ли удастся забить на двоих больше одного гола. При чем победителем будет, скорее всего, Коринтианс.

Кто выиграет в первом тайме?

Как мы уже говорили, что Коринтианс пропустил в четырех матчах только один гол. Причем пропущен он был в матче с Данубио на 3 добавленной минуте. Сан-Лоренсо пропустил все свои 3 гола после 70 минуты матча.

Получается, что и в этом поединке бразильский клуб не пропустит в первом тайме. Однако удастся ли ему забить самому? Из всех девяти голов Коринтианс только три забивал в первом тайме. Следовательно, и в этой игре логично будет сделать ставку на отсутствие голов до перерыва.

Прогноз на матч Коринтинас — Сан-Лоренсо: «Ни одного гола в первом тайме»

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий