Прогноз на игру Брюгге — Днепр 16/04/2015

Брюгге - Днепр

Довольно успешно играют в этом сезоне еврокубков команды из Украины. Целых два клуба из этой страны прошли в четвертьфинал Лиги Европы. Кроме киевских динамовцев в этот раунд также прошел и Днепр из Днепропетровска. Днепрянам в соперники достался клуб из Бельгии Брюгге.

Итак, в одной из четвертьфинальных игр второго по важности европейского кубка Днепр отправится в Бельгию, чтобы сыграть первый матч против местного клуба Брюгге и сделать первый шаг для попадания в полуфинал.

Этот матч не является первым для соперников, поскольку им доводилось встречаться в 2004 году. В том поединке успех праздновал клуб из Украины, который одержал волевую победу 3:2. Удастся ли Днепру снова одолеть бельгийцев?

Прежде чем сделать ставку на поединок Брюгге — Днепр, следует более внимательно присмотреться к последним результатам соперников, что позволит более точно спрогнозировать исход матча.

Брюгге

В текущем сезоне Лиги Европы клуб из Бельгии показывает довольно хорошие результаты. Достаточно вспомнить, что в рамках второго по значимости кубка, команда не потерпела пока ни одного поражения.

На стадии плей-офф соперниками «черно-синих» были турецкий Бешикташ, а затем Ольборг из Дании. Подопечные Прюдомма не потеряли ни одного очка во всех 4 матчах. Особенно хорошо Брюгге проявляет себя в матчах на своем стадионе. Здесь они не знают поражений уже в течение 25 матчей во всех турнирах.

Брюгге - Днепр

Брюгге — Днепр

Вполне вероятно, что и в поединке против Днепра Брюгге одержит победу. Но все же помешать успешному выступлению бельгийцев могут проблемы с составом. Команде придется обходиться без ряда ключевых исполнителей, таких, как Менье, Гедоз, Энгел и Дуарте.

Днепр

В первом раунде плей-офф команда из Днепропетровска с огромным трудом прошла греческий клуб Олимпиакос, после чего был пройден голландский Аякс.

Украинский клуб доказал, что умеет на высоком уровне противостоять сильным европейским командам. Да, Днепр потерпел поражение от Аякса в гостях. Однако этот проигрыш был единственным за 11 поединков в рамках Лиги Европы.

Если взглянуть на результативность Днепра, то становится понятно, что команда забивает практически в каждой выездной игре. Именно это и помогло им пройти так далеко в Лиге Европы.

Если посмотреть на линии букмекерских контор на этот поединок, то мы увидим, что статус фаворита отдается хозяевам. Но, как уже было сказано, Брюгге испытывает проблемы с составом, тогда как у гостей все ключевые исполнители находятся в полном здравии и готовы выйти на поле. Принимая во внимание тот факт, что Днепр имеет высокую результативность в матчах на выезде, то можно предположить, что и здесь им удастся отличиться хотя бы раз.

Прогноз на игру Брюгге — Днепр: «Гости забьют».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий