Прогноз на игру Лион — Бастия 15/04/2015

Лион - Бастия

Французский чемпионат по футболу становится все больше популярным не только благодаря успехам команд из этой страны на европейском уровне. Также стоит отметить, что спонсоры вкладывают немало средств в развитие французских клубов.

Итак, во Франции завершается 32 тур местного футбольного первенства и 15 апреля в одном из матчей будет играть команда, которая является реальным претендентом на попадание в Лигу Чемпионов в следующем году. Лион будет принимать Бастию.

В среду во Франции нас ожидает противостояние 32 тура, в котором один из главных претендентов на попадание в Лигу Чемпионов, Лион будет принимать клуб Бастию. В текущем сезоне командам уже доводилось играть друг против друга, и в тогда в первом круге ни одному из соперников не удалось поразить ворота друг друга.

Какую же ставку сделать на предстоящий матч? Кто окажется победителем? Какое количество голов будет забито? Для этого давайте более пристально присмотримся к тому, с какими успехами команды подходят к предстоящему поединку. По традиции, начинать следует с хозяев, а именно с клуба Лион.

Лион

Команда занимает второе место в Лиге 1 и успела набрать 61 балл. Отставание от первого места, на котором находится ПСЖ — минимальное: всего лишь одно очко.

Лион - Бастия

Лион — Бастия

Однако, положение команды было бы выше, если в марте команда показывала бы лучшие результаты, но в том месяце подопечные Фурнье в четырех поединках смогли одержать всего лишь одну победу. Однако в пользу «ткачей» можно сказать, что они очень хорошо играют на родном стадионе. Средняя результативность домашних матчей Лиона составляет 2 гола за игру.

Бастия

Корсиканская команда занимает 14 место, но это еще не значит, что она обезопасила себя от вылета из высшего дивизиона французского футбола. Ведь потеря двух очков способна отбросить команду в красную зону. Из этого следует, что Бастии ни в коем случае нельзя расслабляться и она должна цеплять за каждую возможность заработать хотя бы одно очко, независимо от того, является соперник сильной или слабой командой.

Последние шесть матчей корсиканская дружина очень плохо играет на домашнем стадионе. За этот отрезок команда смогла одержать только одну единственную победу. Не очень хорошо играют футболисты этой команды и в гостях: в трех матчах вдали от дома всего лишь один гол.

Мало кто сомневается, что в предстоящей игре футболисты Лиона будут иметь подавляющее преимущество. У Бастии очень мало шансов не только победить, но даже и сыграть вничью. Слишком уж большая разница в классе между командами. Если в этом матче и будут забиты голы, то авторами из будут только игроки Лиона.

Прогноз на матч Лион — Бастия: «Лион победит всухую».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий