Прогноз на игру Валенсия — Леванте 13/04/2015

Валенсия - Леванте

В этом сезоне в Испанской Примере вопрос с первым и вторым местом уже практически решен, однако судьба двух других путевок в Лигу Чемпионов еще не определилась. И Валенсия является одним из наиболее вероятных кандидатов на то чтобы представлять Испанию в самом престижном еврокубке в следующем сезоне.

Итак, в понедельник заканчивается программа 31 тура Испанской Примеры и украшать этот день будет игра Валенсия — Леванте. Поединок первого тура между этими командами закончился победой левантийцев у себя дома 2:1.

Как же завершится противостояние между командами в этот раз? Кто станет победителем, какое количество голов будет забито? На что лучше всего сделать ставку в этой встрече? Чтобы ответить на все эти вопросы, давайте рассмотрим состояние, в котором подошли к этому матчу соперники. Начнем, как обычно, с хозяев, с Валенсии.

Валенсия

Хозяева занимают четвертую строчку в турнирной таблице Испанского первенства. Третье место, на котором находится мадридский Атлетико, вполне достижимо для команды, так как отставание составляет всего три балла.

В последних десяти матчах чемпионата хозяева предстоящей встречи не потерпели ни одного поражения, но в двух последних играх победить они все таки не смогли.

Валенсия - Леванте

Валенсия — Леванте

Что касается результативности, то здесь у «летучих мышей» все в порядке, за десять матчей разница забитых и пропущенных мячей оставляет 16-4. Отсюда делаем вывод, что хозяева находятся на пике своей формы и попадание в тройку лидеров — это вполне досягаемая цель.

Леванте

На данный момент «лягушатники» занимают 15 строчку в чемпионате Испании. Команда не находится в зоне вылета и это уже большое достижение. В последних 10 матчах Леванте победил четырежды, однако в шести остальных играх команда ни разу не смогла даже сыграть вничью.

Расстояние от красной зоны — всего лишь 3 балла, поэтому Леванте должен набирать как можно больше баллов. Но вряд ли это произойдет в предстоящем матче.

К тому же «лягушатники» хуже всего играют именно в гостях. Если посмотреть на статистику матчей в гостях, то в 15 выездных встречах в этом сезоне команда смогла одержать только две победы. Шансы Леванте уменьшает еще и тот факт, что в предстоящем матче за команду не сыграет ее капитан Хуанфран.

Если посмотреть на линии букмекерских контор на поединок Валенсия — Леванте, то здесь безусловными фаворитами считаются хозяева поля. В такой позиции нет ничего удивительно, так как превосходство «летучих мышей» проявляется практически по всем показателям, и к тому же, им будет помогать поддержка родных трибун. Победа команды Нуну Санту вопрос решенный, но лучше всего сделать ставку на то, что гости не забьют.

Прогноз на матч Валенсия — Леванте: «Леванте не забьет».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий