Прогноз на игру Ливерпуль — Ньюкасл 13/04/2015

Ливерпуль - Ньюкасл

Как же сильно отличается Ливерпуль нынешний от Ливерпуля образца прошлого года, когда за команду выступал Луис Суарес. Однако, команда Роджерса все еще не потеряла шансы на завоевание путевки в Лигу Чемпионов на следующий год. К тому же главные конкуренты на четвертое место в последнее время не особо блещут. Так, например, несколько минут назад Тоттенхэм проиграл на своем поле Астон Вилле.

Итак, в понедельник завершается 33 тур АПЛ, и завершать его будут Ливерпуль и Ньюкасл. Поединок первого круга между этими командами закончился минимальной победой «сорок». И вот 13 апреля «мерсисайдцы» попробуют взять реванш.

На что же сделать ставку в этом противостоянии? Кто будет победителем? Какое количество голов будет забито? Давайте рассмотрим, с каким багажом команды подходят к этой встрече? Начнем с хозяев, с Ливерпуля.

Ливерпуль

На сегодняшний день «красные» занимают пятую строчку в таблице Английской Премьер-Лиги, и шансы на то, чтобы попасть в ТОП-4 очень низкие. Ведь в играх против главных конкурентов Манчестер Юнайтед и Арсенала Ливерпуль потерпел поражение. Команда одержала шесть побед в десяти последних матчах. Это вроде, бы неплохой результат, но проигрыши главным конкурентам сводят на нет все предыдущие победы.

Что касается результативности, то здесь тоже Ливерпулю нечем особенно похвастаться, так как разница забитых и пропущенных мячей составляет 11-8.

Ливерпуль - Ньюкасл

Ливерпуль — Ньюкасл

Все неудачи Ливерпуля усугубляют и кадровые проблемы. Продолжает залечивать травму очень перспективный молодой хавбек Джордан Айб. Также команде не смогут быть полезными дисквалифицированные Стивен Джеррард с Мартином Шкртелом. О важности последних двух игроков и говорить не стоит.

Ньюкасл

«Сороки» перед этим матчем занимают 13 строчку в турнирной таблице АПЛ. За все это время Ньюкасл набрал 35 баллов. В течение последних нескольких туров команда пребывает в глубоком кризисе. Уже четыре матча кряду она не может сыграть даже вничью. И самым обидным поражением является проигрыш в прошлом туре от своего злейшего соперника Сандерленда. Кроме всего прочего, у «сорок» просто катастрофическое положение с составом: в лазарете находятся 6 игроков основного состава, не считая двух дисквалифицированных.

Вполне очевидно, что в линиях букмекерских контор фаворитом является именно Ливерпуль, ведь у «сорок» все очень плохо в последнее время. И, к тому же, если Ливерпуль после досадных поражений от Арсенала и Манчестер Юнайтед не сможет дома взять верх над таким слабым Ньюкаслом, то в таком случае «красным» надо будет окончательно забыть о Лиге Чемпионов.

Прогноз на матч Ливерпуль — Ньюкасл: «Красные» победят.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий