Прогноз на поединок КПР — Челси 12/04/2015

Что бы ни говорили о Жозе Моуриньо как о человеке, но тренер он от бога. В каком бы клубе не работал, он всегда приводил его к успеху. Вот и в этом сезоне, несмотря на то, что Челси неудачно проявил себя в кубковых баталиях, все идет к тому, что Терри и компания станут чемпионами Англии после длительного перерыва.

В воскресной программе 33 тура Чемпионата Англии присутствует матч между двумя лондонскими клубами. Челси совершит недолгое путешествие, чтобы сыграть в гостевой встрече против КПР. Поединок первого круга между этими клубами, который проходил на «Стэмфорд Бридж», закончился победой «аристократов» со счетом 2:1.

Какую же ставку лучшего всего сделать в этом матче? Давайте изучим форму команд, в которой они подходят к воскресной встрече. Начнем, как обычно, с команды хозяев.

КПР

На данный момент «обручи» являются одним из главных аутсайдеров и все идет к тому, что в конце сезона они покинут элитный дивизион английского футбола. Но еще есть несколько туров и шанс на спасение. Всего лишь два очка отделяют КПР от спасительного места. Сократить это отставание в остававшиеся туры вполне реально, но вряд ли это произойдет в воскресном матче против Челси.

КПР - Челси

КПР — Челси

В феврале 2015 года у команды появился новый тренер, которым стал Крис Рэмзи. Однако ему никак не удается направить свою команду на победный путь. И КПР в первых пяти матчах под его руководством не смог набрать ни одного очка. Но чуть позже ситуация стала выплавляться и в апреле команда все же смогла сыграть два матча вничью.

Челси

Аристократы под руководством Моуриньо продолжают уверенно лидировать в Премьер-Лиге. И это не только заслуга самого Челси, но также помогает и большое количество осечек, которые допускают главные конкуренты, и особенно Манчестер Сити. Кстати теперь, основным конкурентом стал лондонский Арсенал, демонстрирующий просто превосходные результаты. Однако, у Челси есть одно очень полезное качество, они способны победить соперника, приложив минимум усилий.

Вряд ли кто-то будет спорить с букмекерскими конторами, которые в этом матче статус фаворита отдают Челси. К тому уже у команды очень хорошие исполнители в линии защиты, и естественно они в гостевом матче будут играть от обороны. Победа Челси предстоящей игре даже и не обсуждается, но результативность матча будет не слишком высокая.

Прогноз на игру КПР — Челси: «Тотал меньше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий