Россия – Молдавия. Прогноз на матч отборочного турнира Евро-2016

Прогноз на матч Россия – Молдавия 12 октября 2014 года

Коэффициенты на матч Россия – Молдавия от БК WilliamHill(Вильям Хилл):

Россия победит – 1,06

Молдавия победит – 34,00

Ничья – 13,00 

 

Сегодня предлагаем прогноз на матч квалификационного раунда Евро-2016 между командами России и Молдовы, который пройдет 12 октября в воскресенье и начнется в 20:00 по московскому времени.

В очном поединке основные претенденты на выход из группы G – сборные Швеции и России разошлись миром, что является закономерным результатом.Такому итогу должны радоваться оба коллектива. Голкипер российской сборной на 13 минуте матча отбил пенальти в исполнении Себастьяна Ларссона, а уже в середине 2 тайма Олег Шатов умудрился не использовать очевидный голевой момент. Если бы на поле стадиона «Френдс-Арены» все же вышел супер-нападающий Златан Ибрагимович, то, скорее всего матч для шведов мог закончиться более удачно. Но тренерский штаб скандинавской команды решил поберечь здоровье лидера, которому еще не удалось до конца восстановиться после травмы пятки.

Без Ибрагимовича у подопечных Эрика Хамрена было явно недостаточно остроты в нападении. Медленные нападающие Оле Тойвонен и Юхан Эльмандер с трудом поспевали подхватывать острые фланговые передачи от Джимми Дурмаза и Эркана Зенгина.

Тем временем многие эксперты охарактеризовали прошедший в Швеции матч, как «самый бодрый при Капелло». Тренер российской сборной все таки рискнул и сыграл в двух нападающих, в результате чего атакующая модель россиян стала намного разнообразнее. Нападающий Спартака Артем Дзюба непрерывно оказывал давление на защитные ряды шведов, а футболист Динамо Александр Кокорин неплохо действовал на подыгрыше и своевременно раздавал обостряющие пасы.

Однако в шведском матче слишком блекло выглядели фланги российской сборной, на которых играли Олег Шатов с Александром Самедовым. Но справедливости ради следует сказать, что зенитовец Шатов в своем клубе играет несколько на иной позиции, а игрок Локомотива в начале сезона показывает откровенно провальную игру. Уже в поединке против молдаван в основном составе могут появиться Денис Черышев из испанского Вильярреала, ростовчанин Максим Григорьев либо динамовец Алексей Ионов. К счастью все эти игроки пребывают сейчас в превосходной форме.

 Сборная Молдавии — удобный соперник для россиян

Россия - Молдавия

Коллектив из Молдовы начал квалификационную кампанию к чемпионату Европы 2016 с двух поражений: сначала сборной Черногории (0:2), затем австрийской сборной (1:2). Единственный гол молдаван был забит Александром Дедовым из клуба Зимбру и то с пенальти. Кстати сам пенальти был заработан наиболее звездным игроком наших соперником — 24-летним Артуром Ионицэ. В начале сезона этот игрок был одним из трех лучших в составе итальянской Вероны, заработав три очка (2+1). Именно на этого футболиста должна обращать пристальное внимание российская оборона во главе с Василием Березуцким.

В остальном сборная Молдавии вполне по зубам россиянам. На недавно открытой «Открытие Арене» подопечные Капелло просто обязаны порадовать своих болельщиков большим количеством голов. Можно смело прогнозировать, что россияне выиграют с разницей в три гола.

Прогноз на поединок Россия – Молдова следующий: россияне победят с разницей в три мяча.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий