Прогноз на игру Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити 12/04/2015

Футбольный чемпионат Англии принято считать одной из самых интересных и зрелищных лиг не только в Европе, но и во всем мире. Практически каждый матч здесь собирает полный стадион болельщиков, независимо от того, играют ли фавориты или аутсайдеры. Ну а матчи между извечными соперниками из одного и того же города, так называемые дерби, вызывают у любителей футбола повышенный интерес. К числу таких противостояний и относится Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити.

32 тур АПЛ готовит любителям футбола особенное зрелище: встреча двух соперников из Манчестера. На «Олд Траффорд» пожалуют ребята Пеллигрини. Игра первого круга между Манчестер Сити и Манчестер Юнайтед закончился минимальной победой Сити. И вот воспитанники Ван Гала готовы взять реванш за то поражение и очень наедятся на поддержку трибун.

На кого же поставить в этом поединке? Прежде, чем определиться со ставкой, давайте рассмотрим, с каким багажом соперники подходят к воскресному поединку.

Манчестер Юнайтед

Сейчас команда находится на третьем месте и заработала 62 балла. В последних шести матчах «красные дьяволы» потерпели только одно поражение от Арсенала со счетом 1:2. Дома Ман Юнайтед играет просто превосходно. В последних десяти матчах на родном стадионе МЮ не смог выиграть только два раза.

Кроме того, команда демонстрирует высокую результативность, забивая в среднем больше двух голов на родном поле.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Однако у Ван Гала в предстоящей встрече будут небольшие проблемы с составом — команде придется обходиться без Криса Смоллинга и Джонни Эванса.

Манчестер Сити

Не так давно команда еще претендовала на первое место и имела шансы догнать «аристократов», но неудачные выступления в этом календарном году опустили «горожан» на 4 место. В активе у команды Пеллигрини 61 балл.

В предыдущих нескольких турах клуб находится в глубоком кризисе. Так, в семи играх, Сити потерпел пять поражений. Практически все проигранные матчи были выездными. В четырех последних поединках в гостях Джо Харт шесть раз внимал мяч из сетки своих ворот.

У «горожан» также не все в порядке с составом: команде не сможет помочь Вилфрид Бони. Футболист все еще залечивает свою травму.

Если посмотреть на линии букмекерских контор, то здесь мы не заметим явного фаворита предстоящей встречи. Однако все мы видим насколько лучшую игру показывают футболисты Манчестер Юнайтед. К тому же в пользу МЮ говорит домашний статус поединка.

Рекомендуемая ставка на игру Ман Юнайтед — Ман Сити: «Хозяева победят».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий