Прогноз на игру Краснодар — Кубань 11/04/2015

Очень интересным обещает стать окончание этого сезона в российском футбольном первенстве. Давно уже в тройке лидеров не было представителей других городов, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. В этот уикенд нас ожидают матчи 23 тура, и одним из наиболее интересных будет краснодарское дерби. Итак, кто же станет победителем матча Краснодар — Кубань?

Матч первого круга между краснодарскими командами не выявил победителя и закончился вничью 2:2. Кстати в том матче преимущество было на стороне Кубани. Но в предстоящем матче наверняка все будет с точностью до наоборот.

Давайте посмотрим, с какими успехами команды подошли к дерби, чтобы сделать более точную ставку на этот матч.

Краснодар

Краснодар показывает прекрасные результаты в текущем календарном году. Команда заряжена на победу и способная показать характер. Так, в предыдущем туре южане уступая по ходу игры в Казани местному Рубину, в итоге вырвали победу. Причем счет 1:2 был установлен в самой концовке матча. Героем казанского вояжа стал Перейра, который забил дубль.

Краснодар - Кубань

Краснодар — Кубань

В весенней части российского футбольного первенства Краснодар сыграл в пяти матчах, и лишь в одном из них команда Кононова не смогла победить и сыграла вничью. В результате таких успешных выступлений Краснодар поднялся необычайно высоко и вытеснил со второго места московских армейцев.

Кубань

У земляков из Кубани результаты не такие впечатляющие. Коллектив Кучука также принял участие в пяти играх, но победил только один раз. А прошлый тур и вовсе стал настоящим разочарованием для болельщиков Кубани, которые оказались свидетелями домашнего поражения своей команды от Урала со счетом 0:2. Видимо руководство команды отдало приоритет Кубку России, ведь Кубань пробилась в полуфинал, в котором встретится с ЦСКА, пребывающем в не самой оптимальной форме. А в чемпионате кубанцы находятся на восьмом месте и имеют 31 балл. Все этого говорит о том, что участие в еврокубках им уже не светит.

Если присмотреться к линиям букмекерских контор, то фаворитами предстоящей встречи являются «быки». Вероятность их победы в два раза выше.

В таких котировках нет ничего удивительного, ведь на данный момент Краснодар играет просто превосходно и добивается результатов. Однако у хозяев возможна одна проблема с составом. Дело в том, что КДК рассматривает жалобу на Романа Широкова после матча с Рубином, а это значит, что его участие под вопросом.

Вряд ли какая-либо из команд будет играть с открытым забралом (по крайней мере в начале). Но, несомненно, Краснодар будет проявлять больше инициативы. Ведь команда получила шанс играть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. И этот шанс вполне реален.

Прогноз на игру Краснодар — Кубань: «Краснодар победит».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий