Прогноз на игру Парма — Ювентус 11/04/2015

Выходят на финишную прямую чемпионаты в большинстве европейских стран. Не исключением является и итальянская Серия А.

В ближайший уикенд состоится большая часть матчей 30 тура Чемпионата Италии. Одним из наиболее интересных поединков можно назвать встречу, в которой Ювентус пожалует в гости к Парме.

Командам уже доводилась сражаться друг против друга, причем не один раз. В обоих случаях победа была за «старой синьорой». Рассмотрим более подробно, с каким багажом подошли команды к субботней встрече.

Парма

Пармезанцы занимают последнюю строчку в турнирной таблице итальянского первенства и не за горами тот день, когда они уступят место в Серии А какой-нибудь другой команде. За весь сезон команда смогла набрать только 13 баллов, и уже ничего не спасет их от вылета из элиты итальянского футбола.

Парма - Ювентус

Парма — Ювентус

Однако, несмотря на свое безвыходное положение Парма все еще сопротивляется и в прошлом туре одержала сенсационную победу над клубом Удинезе. А до этого пармезанцы не могли одержать победу в течение 10 туров подряд. Оборона команды играет просто ужасно. За 10 матчей, в которых Парма терпела неудачи, команда показала просто удручающую результативность. Разница забитых и пропущенных голов составила 4 к 16.

Ювентус

Клуб из Турина семимильными шагами продолжает шествие к очередному Скудетто и и уже никто не сможет помешать ему. Отрыв «старой синьоры» от ближайших конкурентов составляет ни много ни мало — 14 баллов. В последних шести турах Серии А Ювентус не потерял ни одного очка. Кроме того, команда демонстрирует просто потрясающую результативность и надежность в обороне. За этот отрезок команда забила 11 голов, причем свои ворота всегда оставляла в неприкосновенности.

Вопрос о победителе в этом матче практически решен до начала матча. Во всех букмекерских конторах явным фаворитом считается Ювентус, а значит ставка не его победу имеет просто мизерный коэффициент. «Старая синьора» находится в пике своей формы, и несомненно будет контролировать ход матча на протяжение всего времени.

Вполне логично в этом матче сделать ставку на то, что Ювентус победит и не пропустит ни одного гола.

Прогноз на поединок Серии А Парма — Ювентус: «Гости победят и не пропустят ни одного гола».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий