Прогноз на поединок Ганновер — Герта 10/04/2015

Продолжается футбольное первенство в германской Бундеслиге, одной из наиболее престижных лиг в европейском футболе. Кроме Баварии и Боруссии в Германии имеется еще немало других классных клубов, за которыми интересно понаблюдать и сделать ставки на матчи с их участием. В пятницу в Германии пройдет поединок Ганновер — Герта.

Итак, 10 апреля в германской Бундеслиге начинается 28 тур и первыми в его рамках сойдутся клубы Ганновер и Герта. Гости предстоящего поединка находятся выше Ганновера, однако несмотря на это, в букмекерских линиях преимущество отдается именно хозяевам.

Давайте попробуем более подробно изучить историю противостояний между завтрашними соперниками, благодаря чему мы сможем сделать прибыльную ставку на этот матч. Кк обычно, начнем с команды-хозяина.

Ганновер

После зимнего перерыва футбольный клуб Ганновер принял участие в пяти матчах. За этот период команда смогла победить только один раз. И то это был товарищеский матч против Рот-Вайсс Эрфурта.

Если говорить о матчах на официальном уровне, то после зимней паузы ганноверцы трижды проиграли Баварии и мехенгладбахской и дортмундской Боруссии. Кроме этого был еще матч против Айнтрахта, в котором была зафиксирована ничья.

На сегодняшний день Ганновер находится на 15 месте в таблице Бундеслиги и отрыв от опасной зоны составляет всего лишь три балла.

Ганновер - Герта

Ганновер — Герта

Если посмотреть на результативность команды Коркута, то здесь все довольно неплохо. В матчах, которые Ганновер провел в весенней части чемпионата, он смог забить 5 голов, но и пропустил, к сожалению в два раза больше.

Если обратиться к истории личных встреч Ганновера и Герта, то первые два раза подряд одерживали победу.

Герта

Гости предстоящего матча более успешно провели матчи после зимнего перерыва. Герта провела четыре официальных поединка и не в одном из них не потерпела поражения (два раза победила и в двух матчах была зафиксирована ничья).

Такие успешные результаты подняли берлинский клуб на 11 строчку в элитном немецком дивизионе, а отрыв от красной зоны уже составляет 7 очков.

Что касается результативности Герты, то здесь ситуация также лучше. Разница забитых и пропущенных голов составляет 5 к 2.

Принимая во внимание то, насколько результативно оба соперника выступают в последнее время, вполне логично будет в качестве ставки на предстоящий матч выбрать то, что голы забьют обе команды.

Прогноз на игру Ганновер — Герта: «Голы забьют оба клуба».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий