Прогноз на игру Кан – Монако 10/04/2015

Лига 1 относится к наиболее престижным европейским чемпионатам. Здесь разворачивается нешуточная борьба за лигочемпионские путевки. В пятницу пройдет матч с участием одного из кандидатов на попадание в самый престижный кубковый турнир Европы, клуба Монако.

Матч Кан – Монако будет открывать 32 тур французского футбольного первенства. В предыдущем туре обладатель серебряных медалей прошлого сезона принимал клуб Сент-Этьен и набрал только одно очко. И на данный момент отставание от лидирующих парижан составляет теперь 8 пунктов, поскольку ПСЖ свой шанс не упустил и три очка в матче против Марселя взял.

Стоит добавить, что в пользу Монако говорит то, что команда провела на одну игру меньше. Но даже этот факт вряд ли поможет команде войти в число реальных претендентов на чемпионство в этом сезоне. Также существует вероятность, что монегаски могут не попасть в зону Лиги Чемпионов. На данный момент Монако находится на четвертой строчке и отставание от Марселя составляет 3 очка. Удастся ли команде из одноименного княжества без серьезных потерь сыграть в оставшихся матчах?

Кан

Завтра Монако отправляется в Кан, который к данному моменту обрел приличную форму и может быть спокоен находясь на 12 месте, поскольку  почти точно сохраняет прописку в элитном дивизионе французского футбола. На сегодня Кан занимает 12 место в 6 очках от опасной зоны.

Кан - Монако

Кан — Монако

Командам остается сыграть 7 туров, и за этот отрезок Кану можно набрать 3 очка, что станет гарантией сохранения прописки в Лиге 1. В минувшие выходные команда в гостях взяла верх над клубом Нант со счетом 2:1, совершив камбэк на 79 минуте. Если посмотреть на результаты предыдущих одиннадцати туров, то здесь Кан имеет семь побед. В результате такого успешного отрезка ему удалось взять на 8 баллов больше, чем в первых 20-ти турах.

Монако

В последних шести турах монегаски не потерпели ни одного поражения, победив в четырех матчах и в двух не сумев одолеть соперника. За это время команда Жардима в трех случаях покидала поле не пропустив ни одного гола. Учитывая, что будущий соперник Монако в последних 7-ми матчах на своем поле пропустил в свои ворота лишь 5 мячей, вполне возможно, что Монако победит и оставит свои ворота в неприкосновенности.

Самим же монегаскам вряд ли удастся забить более одного гола. Однако, если посмотреть на результаты последних 2-х выездных игр, то в каждой из них футболисты Монако отличались трижды. Но это, скорее всего, исключение из правила, поскольку в большинстве гостевых матчей команда не забивает более одного гола.

А если изучить статистику именно в поединках на выезде против Кана, то здесь Монако не может победить начиная с далекого 1996, причем за этот отрезок монегаски два раза сыграли вничью и четыре матча и вовсе проиграли. Вполне возможно, что традиция не будет нарушена, и Монако не сможет победить, а возможно даже и забить гол.

Прогноз на игру Кан – Монако: «Монако не выиграет».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий