Прогноз на поединок Барселона — Альмерия 8/04/2015

Барселона - Альмерия

Продолжается Чемпионат Испании. Барселона уверенно идет к очередному чемпионству. Было бы удивительно, если бы имея такой набор исполнителей в атаке, команда испытывала проблемы. Итак, после поездки в Виго и победы над местной Сельтой (хотя ту победу легкой не назовешь), команда возвращается домой и будет принимать Альмерию.

Итак, 30-й тур испанского футбольного первенства и в гости к грозной Барселоне приезжает один из аутсайдеров — клуб Альмерия. Матч первого тура между этими соперниками закончился победой каталонского клуба со счетом 2:1. Такое небольшое количество голов со стороны Барселоны объясняется тем, что матч все таки был гостевым. Сейчас же сине-гарантовые играют дома и победа наверняка будет более убедительной. Итак, каковы же расклады перед этим матчем?

Барселона

Каталонцы возглавляют турнирную таблицу Примеры и отрыв от своего заядлого врага мадридского Реала уже составляет 4 очка. После некоторых неудач на старте сезона Барса демонстрирует практически феноменальные результаты. Так, если посмотреть на последние 20 матчей, то в них команда не смогла одержать победу только однажды. Единственной командой, сумевшей за этот отрезок победить каталонцев, была Малага.

Барселона - Альмерия

Барселона — Альмерия

Однако даже при таких превосходных статистических показателях, команда все же испытывает трудности с использованием моментов. К примеру в прошлом туре команда выступала на выезде против Сельты, и здесь победа Барселоны не выглядела очень уверенной. Счет был всего лишь 1:0, хотя моментов создавалось очень много.

Альмерия

Гости предстоящей встречи занимают 18 место и пребывают в зоне вылета. Но не все еще потеряно, поскольку для спасения не хватает всего лишь одного балла.

В последнее время у Альмерии наблюдается «черная полоса», ведь уже семь матчей подряд команде не удается взять три очка. Результативность тоже не радует. Разница забитых и пропущенных голов Альмерии за 7 туров составляет 4 к 12. Кстати, больше команда забивает как раз таки в выездных матчах.

А что же букмекерские конторы? Ну конечно же, здесь победа Барсы без каких-либо вариантов. Команда в последнее время находится на пике своей формы, но все же победа не будет крупной. Сценарий матча примерно ясен — полное доминирование хозяев, и гости будут играть практически без мяча и вряд ли смогут улучшить свою статистику по забитым голам.

Прогноз на игру Барселона — Альмерия: «Альмерия не забьет».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий