Прогноз на игру ЦСКА — Динамо Москва 8/04/2015

ЦСКА - Динамо

Проиграв в предыдущем туре питерскому Зениту со счетом 1:2, московский клуб, можно сказать, лишился шансов на то, чтобы сохранить титул чемпиона России. Однако за второе место разворачивается также нешуточная борьба, поэтому стимул бороться у команды Слуцкого еще остается немалый.

Итак, матч ЦСКА — Динамо можно смело назвать матчем тура. Когда эти команды встречались в первом круге, то в том поединке победа была за динамовцами. Однако на этот раз в линиях букмекерских контор преимущество, пусть и не очень большое, но отдается ЦСКА.

На что же поставить в матче двух столичных клубов? Давайте посмотрим, насколько результативно играют соперники в последнее время. Начнем с хозяев «армейцев».

ЦСКА

После окончания зимнего перерыва коллектив Слуцкого принял участие в пяти матчах на официальном уровне. За этот отрезок ЦСКА проиграл всего лишь один раз, однако это было поражение от лидера чемпионата питерского Зенита в прошлый уикенд.

ЦСКА - Динамо

ЦСКА — Динамо

Потерпев поражение армейский клуб уже отстает от первой строчки на 8 баллов, в то время, как идущий третьим Краснодар буквально дышит в затылок, отставая лишь на 2 балла. Если посмотреть на результативность, то за март и апрель разница забитых и пропущенных мячей составляет 12 к 4. Стоит заметить, что большинство своих голов команда забивает во второй половине встречи.

Динамо Москва

За период после зимнего перерыва динамовцы приняли участие в 8 официальных встречах. Команда показывает не самые впечатляющие результаты, так как праздновала победу только в 2-х играх из 8-ми.

Такие неутешительные показатели привели к тому, что команда опустилась на пятое место, а отставание от зоны ерокубков составляет 3 пункта. Если говорить о результативности динамовцев в матчах чемпионата, то здесь разница забитых и пропущенных голов составляет 5 к 5, причем три гола из этих пяти были забиты командой до свистка на перерыв.

Глядя на статистические данные можно сказать, что результативность обоих противников в первых таймах не впечатляет, и все решается, как правило, после перерыва. Рискнем сделать прогноз, что в матче ЦСКА — Динамо в первом тайме не будет забито ни одного гола.

Прогноз на матч ЦСКА — Динамо Москва: «В первом тайме не будет голов».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий