Прогноз на матч Реал Мадрид — Гранада 5/04/2015

Реал - Гранада

Возобновляется после мартовской паузы и Испанский чемпионат. Среди других матчей Примеры нельзя не выделить матч с участием одного из претендентов на чемпионство, мадридского Реала, который будет принимать Гранаду на домашнем стадионе «Сантьяго Бернабео».

В очередном 29 туре Ла Лиги нас ожидает противостояние двух команд находящихся на вторых местах: Реал — на втором месте с начала, а гости Гранада — на втором месте с конца.

Матч первого тура между этими соперниками закончился убедительной победой «королевского клуба» со счетом 4:0.

Если посмотреть на линии букмекерских контор на этот матч, то вполне оправданно статус фаворита отдается хозяевам. Те, кто отважится сделать ставку на победу Гранады в этом матче могут выиграть сумму в 31 раз большую поставленных денег.

Но ставка на победу Гранады практически стопроцентно не принесет успеха, а ставка на победу хозяев скорее всего сыграет, но дохода особого не принесет. На что же сделать ставку в этой игре и получить доход? Давайте проанализируем форму, с которой команды подошли к этой встрече.

Реал

В предыдущем месяце выступления Реала никак нельзя назвать удачными. За этот отрезок времени команда Анчелотти приняла участие в пяти матчах. И как это не выглядит поразительно, Реал смог выиграть только одну встречу. Это просто сенсационный результат, ведь в остальных матчах «сливочные» трижды проиграли и лишь в одном победителя так и не удалось выявить.

Реал - Гранада

Реал — Гранада

На сегодняшний день Реал находится на втором месте в чемпионате Испании, однако после обидного проигрыша в прошлом туре своим главным конкурентам каталонцам, отрыв от первой строчке уже составил 4 балла. И вот теперь домашний матч против явного аутсайдера. Когда, как не сейчас Реал должен набирать очки.

Гранада

Гости предстоящего матча в течение предыдущего месяца приняли участие только в трех матчах. Однако, если посмотреть на последние 5 поединков команды, то, как ни странно, здесь у них абсолютное равенство с Реалом. Также одна победа при трех проигрышах и одном матче, завершившемся вничью.

Однако Реал — второй с начала, а Гранада — вторая с конца. Гости в этом сезоне вполне рискуют покутить элитный дивизион испанского футбола.

Но все же Гранада еще вполне может спастись, так как отрыв от 17 места не такой уж и критический (всего лишь 2 балла).

Как мы уже сказали, Реал просто обязан побеждать в этой игре, и скорее всего это так и будет, ведь матч будет проходить в Мадриде.

Предлагаем в этом матче сделать ставку на то, что Реал будет забивать голы в обоих таймах.

Рекомендуемая ставка на матч Реал — Гранад: «Хозяева забьют в обоих таймах».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий