Прогноз на матч Марсель — ПСЖ 5/04/2015

Марсель - ПСЖ

Обостряется борьба за первые места и во французском футбольном чемпионате. Между собой встречаются команды, претендующие на место в Лиге Чемпионов. Встреча Марселя и ПСЖ относится к такой категории матчей.

Матч Марсель — ПСЖ будет завершать воскресную программу 31 тура французского национального первенства по футболу.

В первом круге матч в Париже между этими соперниками завершился победой хозяев со счетом 2:0. Если посмотреть на линии букмекерских контор, то в этом поединке статус фаворитов также отдается парижской команде.

Однако команды примерно равны по силе, и поэтому делать ставку на победителя будет довольно рискованно. На что же лучше всего сделать ставку в предстоящей игре? Для этого давайте рассмотрим с чем соперники подошли к поединку.

Марсель

Хозяева в предыдущем месяце приняли участие в 4 поединках, из которых один был товарищеским. Во всех этих поединках хозяева предстоящего поединка не потерпели ни одного поражения: 2 победы и две ничьих.

Марсель - ПСЖ

Марсель — ПСЖ

Команда из южного города Франции в мартовских матчах продемонстрировала впечатляющую результативность. Разница забитых и пропущенных голов в 4 матчах составила 12-3. Однако у себя дома Марсель показывает не самую стабильную игру. Так, у себя дома в 2015 календарном году команда провела 5 матчей из которых в двух была одержана победа, один матч был проигран и в остальных двух победитель выявлен не был.

ПСЖ

Что касается парижан, то они провели шесть поединков в предыдущем месяце. За этот отрезок команда трижды праздновала успех, один раз потерпела поражение и в двух матчах был зафиксирован ничейный результат.

На данный момент столичный клуб возглавляет турнирную таблицу французского футбольного первенства, однако отрыв от преследователей — незначительный. Марсельцы отстают на два балла, а идущий вторым Лион всего лишь на один пункт.

Результативность парижан в матчах, проведенных в марте, также впечатляет. В шести матчах команда забила 13 голов. Однако защита парижан тоже не блещет, так как за этот отрезок было пропущено 7 мячей.

Итак, если учесть то, насколько результативно играют обе команды в последних матчах, то вполне оправданно сделать ставку на тотал больше 2,5 в этом матче.

Рекомендуемая ставка на матч Марсель — ПСЖ: «Тотал больше 2,5».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий